Наши выпускники

Наши выпускники, 

продолжающие обучение в профессиональных учебных заведениях

2015 - 2016


1.        Караулова Анастасия - Московский Государственный колледж музыкального исполнительства им. Ф. Шопена

2.        Попова Анастасия (РПО) - АМУ при МГК им. П.И.Чайковского

3.        Клячко Вячеслав (РПО) - Московский Государственный колледж музыкального исполнительства им. Ф. Шопена

4.        Адамян Этери - Музыкальный колледж МГИМ им. А. Шнитке

5.        Чернышева Виктория - МССМШ им. Гнесиных

6.        Кузнецов Евгений (РПО) - АМУ при МГК им. П.И.Чайковского

7.        Гащенко Александра - Музыкальное училище Российской академии музыки имени Гнесиных

8.        Васькова Василиса - Музыкальный колледж МГИМ им. А. Шнитке

9.       Тохташев Леонид- Российский институт театрального искусства

2016 - 2017

1.        Умнов Д. - Музыкальный колледж МГИМ им. А. Шнитке

2.        Григорьева П. - Музыкальное училище Российской академии музыки имени Гнесиных

3.        Мещерякова А. - АМУ при МГК им. П.И.Чайковского

4.        Мирошкина Ф. - Московский областной музыкальный колледж имени С.С.Прокофьева

5.        Волкова С.- АМУ при МГК им. П.И.Чайковского

6.        Звягина М. - ЦССМШ при МГК им.П.И.Чайковского

7.        Выговская Л. - ЦССМШ при МГК им.П.И.Чайковского

2017 - 2018

1. Башканкова Влада - Музыкальное училище Российской академии музыки имени Гнесиных

2. Гончарук Денис - АМУ при МГК им. П.И.Чайковского

3. Филатова Александра - Колледж ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова

4. Шиян Елизавети - Музыкальное училище Российской академии музыки имени Гнесиных

5. Пустовитова Анастасия - Московский государственный институт культуры

2018-2019

1.

Баба Кирико

МГК им. П.И.Чайковского

2.

Бережной Андрей Алексеевич

АМУ при МГК им. П.И. Чайковского

3.

Закрадзе Нико Теймуразович

"Моцартеум" (Зальцбург)

4.

Казанкова Лидия Алексеевна

АМУ при МГК им. П.И. Чайковского

5.

Ковальский Тимофей Александрович   

МГКМИ им. Ф. Шопена

6.

Нарциссова Евгения Вадимовна

КМТИ им. Г П Вишневской,

7.

Неустроев Михаил Владимирович

ЦССМШ при МГК им. П.И.Чайковского

 

2019 - 2020

1.

Белова Станислава Олеговна

МГИМ им.А.Г. Шнитке(колледж)

2.

Зельцер Софья Григорьевна

АМУ при МГК им. П.И. Чайковского

3.

Казьмин Сергей Вадимович

АМУ при МГК им. П.И. Чайковского

4.

Калугина Анна Владимировна

Московский губернский колледж искусств

5.

Котенко Мария Александровна

Колледж ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова

6.

Лубова Ирина Александровна

ЦССМШ при МГК им. П.И.Чайковского

7.

Павлова Ева Сергеевна

Колледж ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова

8.

Почкина Диана Леонидовна

АМУ при МГК им. П.И. Чайковского

9.

Радогор Арья Ариевна

Колледж предпринимательства №11

10.

Резвых Артемий Петрович

АМУ при МГК им. П.И. Чайковского

11.

Седова Диана Константиновна

МГИМ им.А.Г. Шнитке(колледж)

12.

Спиряева Анна Максимовна

АМУ при МГК им. П.И. Чайковского

13.

Черкизова Даниэла Алексеевна   

АМУ при МГК им. П.И. Чайковского