"Поэзия арфы", 15 ноября 2020 года (Сочи)

Педагоги нашей школы с завидным постоянством выступают в лучших концертных залах Москвы и Московской области. Однако концертная деятельность танеевцев не ограничивается столичными выступлениями - нередко фамилии наших педагогов появляются на афишах концертов в других городах страны и за рубежом.
Так, 15 ноября в Сочи запланирован концерт Надежды Сергеевой «Поэзия арфы» при участии Надежды Остапенко (скрипка) и Олеси Кравченко (рояль).
Уже четвертый год подряд Надежда Сергеева отправляется в Сочи по приглашению художественного руководителя фонда «Талант и успех» Ханса-Йоахима Фрая с концертами в Парке культуры и искусств «Сириус». Вновь сочинцы с нетерпением ожидают яркое музыкальное событие, что отмечено в анонсе концерта: «На музыкальном фестивале «Сочи.Сириус» выступят три ярких представительницы молодого поколения российских музыкантов, выпускницы Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского и консерватории Зальцбурга Mozarteum. Их концерты ожидаемы российской и зарубежной публикой» (https://parksirius.ru/event/409).
Желаем Надежде Александровне здоровья, сил и вдохновения, а также новых концертных свершений!