«Рождественский концерт»: выступают учащиеся фортепианного отдела ДМШ имени С.И.Танеева

Дорогие друзья!
Ученики и педагоги фортепианного отдела нашей школы по традиции подготовили декабрьский «Рождественский концерт».

Приглашаем вас присоединиться по ссылке:
https://www.youtube.com/watch?v=fOG4fC1l4E8

01.-afisha.jpg

 Программа концерта:

П.ЧАЙКОВСКИЙ. «Немецкая песенка», «Французская песенка», «Марш деревянных солдатиков» из «Детского альбома» (соч.39)

Исполняет Степан Тимменс (дошкольная группа)

Преподаватель Лариса Алексеевна Евтюхина

Д.ШОСТАКОВИЧ. «Веселая сказка»

Исполняет Елизавета Пуресова (1 класс)

Преподаватель Наталья Александровна Вяткина


Э. ГРИГ. «Птичка», «Народный напев», «Халлинг» из цикла «Лирические пьесы»

Исполняет Яша Копылов (2 класс)

Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ

Иветта Исааковна Юдович



Э. ГРИГ. Листок из альбома «Танец эльфов» (соч. 12)

Исполняет Владислава Карташева (2 класс)

Преподаватель Жанна Игоревна Арутюнова



Р. ШУМАН. «Весёлый крестьянин» из цикла «Альбом для юношества» (соч. 68)

Исполняет Виктория Бурцева (2 класс)

Преподаватель Жанна Игоревна Арутюнова



Ф. ШОПЕН. Три экосеза (соч. 72)

Исполняет Мария Главатских (2 класс)

Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ

Иветта Исааковна Юдович



В. ГИЛЛОК. «Сентиментальная арабеска»

Исполняет Дарья Слепнева-Соколинская (3 класс)

Преподаватель Юлия Александровна Гончарук



Э. ГРИГ . Поэтические картинки (соч. 3) №1 e-moll, №3 c-moll, №6 e-moll

Исполняет Виктор Довгань (2 класс)

Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ

Иветта Исааковна Юдович



Д. ШОСТАКОВИЧ. «Полька» из балетной сюиты «Танцы кукол»

Исполняет Софья Цалюк (5 класс)

Преподаватель Наталья Александровна Вяткина



Э. ГРИГ. «Ноктюрн», «Шествие гномов» (соч. 54)

Исполняет Андрей Гончаров (2 класс)

Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ

Иветта Исааковна Юдович



Ф. ШОПЕН. Вальс As-dur (соч. 42)

Исполняет Софья Петрова (7 класс)

Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ

Елена Васильевна Андреева



С. РАХМАНИНОВ. Прелюдия d-moll (соч. 23 № 3)

Исполняет Анастасия Лакидон (7 класс)

Преподаватель Почетный работник культуры г. Москвы

Юлия Викторовна Смольская



С. РАХМАНИНОВ. Вальс А-dur (соч. 10)

Исполняет Иулиания Ачкасова (6 класс)

Преподаватель Риад Тахир оглы Мамедов



Ф. МЕНДЕЛЬСОН. Рондо-каприччиозо (соч. 14)

Исполняет Тамара Нишнианидзе (5 класс)

Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ

Иветта Исааковна Юдович



Ф. ШОПЕН. Полонез (op. 26 №1)

Исполняет Анна Садовая (7 класс)

Преподаватель Почетный работник культуры г. Москвы

Юлия Викторовна Смольская



С. РАХМАНИНОВ. Этюд-картина ре минор (соч. 33)

Исполняет. Ольга Фадеева (8 класс)

Преподаватель Риад Тахир оглы



Л. БЕТХОВЕН. Соната №6 Fdur, финал

Исполняет Нгуен Линь (8 класс)

Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ

Иветта Исааковна Юдович



Л. БЕТХОВЕН. Соната №2, I часть

Исполняет Зоя Чернышева (9 класс)

Преподаватель Андрей Вадимович Дроздов



Ф. ШОПЕН. Баллада № 2 F-dur (соч. 38)

Исполняет Лия Копылова (7 класс)

Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ

Иветта Исааковна Юдович