Результаты I Международного фестиваля-конкурса академических хоровых коллективов и вокально-хоровых ансамблей ДМШ, ДШИ, ССУЗОВ им. С.И. Танеева

Срок проведения: 22 марта 2015

Результаты
I-го Международного фестиваля-конкурса академических хоровых коллективов и вокально-хоровых ансамблей ДМШ, ДШИ, ССУЗов имени С.И. Танеева 22 марта 2015 года, г. Москва.

Номинация ДМШ, ДШИ
Возрастная категория младшая (8-9 лет)
Лауреат I степени – диплом не присуждался
Лауреат II степени - Младший хор хорового отделения «Детской музыкальной школы имени С. И. Танеева» г. Москвы
Руководитель Бессонова Елена Алексеевна
Концертмейстер Савранская Марина Варленовна
Лауреат II степени - Младший хор 1-3 классов инструментальных отделов Детской школы искусств имени Н.А. Римского-Корсакова г. Москвы
Руководитель Петушкова Лариса Владимировна
Концертмейстер Болдышева Эльзята Баатровна
Лауреат III степени - Хор «Колокольчик» фортепианного отделения
Детской школы искусств №2 им. С.С. Туликова г. Калуги
Руководитель Щепкина Галина Николаевна
Концертмейстер Долгорукова Ирина Павловна

Номинация ДМШ, ДШИ
Возрастная категория средняя (10-12 лет)
Лауреат I степени - Хор мальчиков «Cantum» Детской школы искусств №2 им. С.С. Туликова г. Калуги
Руководитель Мамаева Ольга Викторовна
Концертмейстер Радошнова Татьяна Сергеевна
Хормейстер Тихонова Нина Викторовна
Лауреат II и III степеней - дипломы не присуждались
Дипломант II степени - Вокально-хоровой ансамбль "Капельки" "Детской школы искусств №1" г. Донской Тульской области.
Руководитель Ерофеева Ольга Васильевна
Концертмейстер Снидко Галина Николаевна

Номинация ДМШ, ДШИ
Возрастная категория старшая (12-16 лет)
ГРАН – ПРИ - Концертный хор "Феникс" «Детской музыкальной школы имени С. И. Танеева» г. Москвы
Руководитель Заслуженная артистка РФ Свешникова Елена Николаевна
Концертмейстер Адфельдт Лидия Николаевна
Хормейстер Сафрай Елена Александровна
Лауреат I степени – диплом не присуждался
Лауреат II степени – Образцовый детский хоровой коллектив «Радонеж» «Зареченской детской школы искусств» г. Тулы
Руководитель Микалауская Маргарита Евгеньевна
Концертмейстер Маврина Надежда Александровна
Лауреат III степени – диплом не присуждался

Номинация ДК, воскресные школы
Возрастная категория смешанная
Лауреат I степени - Детско-юношеский хор «Лампада» при воскресной школе храма Всех Святых города Курска
Руководитель Чертова Римма Павловна
Лауреат II и III степеней - дипломы не присуждались
Диплом участника II тура - Хоровая капелла мальчиков и юношей Дворца детского и юношеского творчества г. Иваново
Руководитель Жуковский Александр Михайлович
Концертмейстер Людвова Мария Владимировна
Хормейстеры Травкина Екатерина Евгеньевна
Востокова Ольга Викторовна

Номинация ССУЗы
Возрастная категория без ограничения возраста
Лауреат I, II и III степеней – дипломы не присуждались
Дипломант I степени Женский хор «Новомосковского музыкального колледжа имени М.И. Глинки» г. Новомосковска, Тульской обл.
Руководитель Чистоусова Татьяна Анатольевна
Концертмейстер Захарова Ольга Сергеевна
Диплом участника II тура - Женский хор Колледжа СПО ГМПИ им. Ипполитова-Иванова г. Москвы
Руководитель Щеглова Елена Дмитриевна
Концертмейстер Крендясова Инна Александровна