Новости

12
апр

I Московский фестиваль фортепианной музыки имени Эмиля Гилельса (6 - 8 апреля 2021). ДМШ им.С.И.Танеева выступила одним из партнеров фестиваля, приуроченного к 105-летию великого российского пианиста

I Московский фестиваль фортепианной музыки имени Эмиля Гилельса (6 - 8 апреля 2021). ДМШ им.С.И.Танеева выступила одним из партнеров фестиваля, приуроченного к 105-летию великого российского пианиста

07
апр

Положение VI Международного фестиваля – конкурса молодых пианистов и фортепианных ансамблей имени Сергея Ивановича Танеева (2021)

05
апр

Концерт класса арфы Надежды Сергеевой, 7 апреля 2021, 14:00 / Галерея искусств Зураба Церетели, ул.Пречистенка, 19

Концерт класса арфы Надежды Сергеевой, 7 апреля 2021, 14:00 / Галерея искусств Зураба Церетели, ул.Пречистенка, 19

04
апр

Концерт класса арфы Надежды Сергеевой в Белом зале Шереметьевского дворца Музея Музыки (Санкт-Петербург) / 12 апреля 2021 / 17:00

Концерт класса арфы Надежды Сергеевой в Белом зале Шереметьевского дворца Музея Музыки (Санкт-Петербург) / 12 апреля 2021 / 17:00

03
апр

Первый московский фестиваль фортепианной музыки имени Эмиля Гилельса: 6 апреля 17:30 — (онлайн) Концерт – посвящение Эмилю Гилельсу. Выступают выпускники и преподаватели Детской музыкальной школы им.С.И.Танеева

Первый московский фестиваль фортепианной музыки имени Эмиля Гилельса: 6 апреля 17:30 — (онлайн) Концерт – посвящение Эмилю Гилельсу. Выступают выпускники и преподаватели Детской музыкальной школы им.С.И.Танеева

02
апр

Поздравляем дипломанта А.Логоткина, класс Н.А.Вяткиной (VIII региональный открытый конкурс-фестиваль "Традиции Ипполитовской школы")

Поздравляем дипломанта А.Логоткина, класс Н.А.Вяткиной (VIII региональный открытый конкурс-фестиваль

02
апр

Поздравляем класс Ю.А.Гончарук: А.Ярину, Д.Слепневу-Соколинскую (II Международный конкурс "Магия звезд", Санкт-Петербург; I Международный конкурс "London Briges", Лондон)

Поздравляем класс Ю.А.Гончарук: А.Ярину, Д.Слепневу-Соколинскую (II Международный конкурс

01
апр

Поздравляем класс Л.Е.Гурьева с новыми победами: Р.Радостев, К.Пивоваров, А.Синицын (II Международный конкурс музыкантов «Виртуозы»)

Поздравляем класс Л.Е.Гурьева с новыми победами: Р.Радостев, К.Пивоваров, А.Синицын (II Международный конкурс музыкантов «Виртуозы»)

01
апр

Поздравляем лауреата: Александра Потапова, класс О.Н.Сизовой (II Международный конкурс музыкантов «Виртуозы»)

Поздравляем лауреата: Александра Потапова, класс О.Н.Сизовой (II Международный конкурс музыкантов «Виртуозы»)

27
мар

Концерт "Неспетая музыка" в Галерее искусств Зураба Церетели: играют учащиеся, выпускники и педагоги ДМШ имени С.И.Танеева (27 марта 2021)

Концерт

26
мар

Поздравляем директора нашей школы Гугули Георгиевну Ревазишвили с награждением Орденом Дружбы (24 марта 2021 года)

Поздравляем директора нашей школы Гугули Георгиевну Ревазишвили с награждением Орденом Дружбы (24 марта 2021 года)

25
мар

Праздничный концерт учащихся и выпускников фортепианного отдела ДМШ имени С.И.Танеева ко Дню работника культуры (25 марта 2021)

Праздничный концерт учащихся и выпускников фортепианного отдела ДМШ имени С.И.Танеева ко Дню работника культуры (25 марта 2021)

18
мар

Танеевцы-лауреаты: Анна Садовая, класс Ю.В.Смольской (VIII фестиваль-конкурс «Юный виртуоз», XI фестиваль-конкурс «Хрустальный камертон», Международный конкурс им.Л.Власенко)

Танеевцы-лауреаты: Анна Садовая, класс Ю.В.Смольской (VIII фестиваль-конкурс «Юный виртуоз», XI фестиваль-конкурс «Хрустальный камертон», Международный конкурс им.Л.Власенко)

18
мар

Наши лауреаты: класс Н.А.Сергеевой, М.Бондаренко, В.Бовина, И.Шейн (XI Всероссийский фестиваль-конкурс юных исполнителей «Хрустальный Камертон»)

Наши лауреаты: класс Н.А.Сергеевой, М.Бондаренко, В.Бовина, И.Шейн (XI Всероссийский фестиваль-конкурс юных исполнителей «Хрустальный Камертон»)

17
мар

Поздравляем лауреатов: класс Т.С.Фроловой, О.Папонова, А.Жаркова (III Московский открытый фестиваль имени В.Ф.Одоевского, V Международный музыкальный конкурс «Дети в мире старинной музыки»)

Поздравляем лауреатов: класс Т.С.Фроловой, О.Папонова, А.Жаркова (III Московский открытый фестиваль имени В.Ф.Одоевского, V Международный музыкальный конкурс «Дети в мире старинной музыки»)

17
мар

Наши звездочки: Мария Бондаренко, класс Н.А.Сергеевой (Всероссийский открытый дистанционный конкурс «Дорогой жизни названа!»)

Наши звездочки: Мария Бондаренко, класс Н.А.Сергеевой (Всероссийский открытый дистанционный конкурс «Дорогой жизни названа!»)

16
мар

Наши лауреаты: Лия Копылова, класс Заслуженного работника культуры РФ И.И.Юдович (I Международный конкурс исполнительского искусства "Шелковый путь")

Наши лауреаты: Лия Копылова, класс Заслуженного работника культуры РФ И.И.Юдович (I Международный конкурс исполнительского искусства

14
мар

Наши лауреаты: Тамара Нишнианидзе, класс Заслуженного работника культуры РФ И.И.Юдович (I International Online Instrumental Performance Competition (Польша))

Наши лауреаты: Тамара Нишнианидзе, класс Заслуженного работника культуры РФ И.И.Юдович (I International Online Instrumental Performance Competition (Польша))

14
мар

Наши лауреаты: Софья Харитонова, класс А.Н.Соколовой (Всероссийский конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Четыре струны»)

Наши лауреаты: Софья Харитонова, класс А.Н.Соколовой (Всероссийский конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Четыре струны»)

13
мар

Танеевцы-лауреаты: Таисия Антонова, класс А.И.Ушаковой (I Международный онлайн конкурс «Поколение FLUTE»)

Танеевцы-лауреаты: Таисия Антонова, класс А.И.Ушаковой (I Международный онлайн конкурс «Поколение FLUTE»)