Поздравляем Людмилу Выговскую -финалиста проекта «Art-Premium People Awards»

17 января 2017

13 ЯНВАРЯ. КРЕМЛЬ. НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ В ОБЛАСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОГО ИСКУССТВА «ART-PREMIUM PEOPLE AWARDS»
Людмила Выговская (преподаватель Соколова А.Н.)– финалист проекта НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ В ОБЛАСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОГО ИСКУССТВА «ART-PREMIUM PEOPLE AWARDS»
«Art-Premium People Awards» – событие федерального значения, целью которого является объединение культуры и искусства всех регионов России. По итогам Отборочных туров 2015-2016 гг., прошедших в 25 регионах России под руководством Народного артиста России Бедроса Киркорова, при поддержке Совета Федерации Федерального собрания РФ, Министерства образования и науки РФ, Министерства культуры РФ, Правительства города Москвы, региональных Министерств культуры и Министерств образования и науки,  700 коллективов и солистов, а всего это 6000 талантливых детей, - Лауреатов отборочных туров, приняли участие в проекте «Кубок Арт-Премиум. Полуфинал», который состоялся с 10 по 12 января на лучших концертных площадках Москвы и завершился грандиозным Гала-концертом-церемонией вручения  Национальной Премии в области исполнительского искусства «Art-Premium People Awards» финалистам на сцене Государственного Кремлёвского Дворца 13 января, где победители - финалисты проекта выступили со звёздами российской эстрады.
В число приглашенных гостей Национальной Премии вошли деятели культуры и искусства, артисты эстрады, кино и телевидения.

Ссылка на публикацию: Подмосковье сегодня

Ссылка на публикацию: Chehov-vid.ru