Результаты прослушивании к Отчётному концерту  учащихся фортепианных отделов ДМШ и ДШИ г. Москвы  в ДМШ им. С.И. Танеева

22 марта 2017

Результаты прослушивании к Отчётному концерту учащихся фортепианных отделов ДМШ и ДШИ г. Москвы   в ДМШ им. С.И. Танеева

В разделе "Новости" 23.03.2017 размещена программа

Концерт состоится 26 марта 2017 г. в Концертном зале ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского. Начало концерта в 14:00
(Малый Кисловский пер., 4, стр.5)

1. Юдина Софья, 8 кл., 

  А. Скрябин Четыре прелюдии ор. 22                 - ДМШ № 62 Н.А. Петрова

2. Копылова Лия, 3 кл.,

К. Дебюсси «Арабеска» №1 Ми мажор                   - ДМШ им. С.И. Танеева

3. Умнов Даниил, 8 кл,   

Ф. Шопен Этюд № 8    Фа мажор, ор.10                 - ДМШ им. С.И. Танеева

4. Баба Кирико, 7 кл, 

П. Чайковский «Думка»                      - ДМШ им. С.И. Танеева

5. Базыкина Валерия, 10 л.,

П. Чайковский «В деревне», ор.40            - ДМШ им. Д.Д. Шостаковича

6. Зайчиков Михаил, 5 кл, 

К. Дебюсси «Медленный вальс»             - ДМШ им. Й. Гайдна

7. Орлова Виталина, 10 л., 4 кл, 

Ф. Шопен – Ф. Лист «Желание»    - ДШИ им. Е.Ф. Светланова

8. Орлов Глеб, 11 л., 5 кл.,

Э. Григ «Свадебный день в Трольхаугене», ор.65              - ДШИ им. Е.Ф. Светланова   

9. Николаев Евгений, 14 л., 6 кл.

А. Скрябин Три прелюдии ор.11    - ДШИ им. Е.Ф. Светланова

10. Михайлов Михаил, 7 кл, 

С. Прокофьев Этюд ре минор, ор. 2           - ДМШ при МГКМИ им. Ф. Шопена

11. Ф – ный ансамбль:

      Габриелян Микаэла, 7 кл.

      Шандыбина Софья, 8 кл.,   

В. Моцарт Соната ре мажор для 2-х фортепиано       - ДШИ им. А.С. Даргомыжского

12. Тубалов Андрей, 11 л., 4 кл, 

Ф. Лист «Юношеский этюд» си бемоль минор, №12     - ДМШ им. В.А. Моцарта

13. Курдаева Мария, 10 л., 4 кл, 

М. Глинка – М. Балакирев «Жаворонок»    - ДМШ им. В.А. Моцарта

14. Зиноватная Диана, 13 л., 6 кл.,

Ф.Шуберт – Ф. Лист   «Вечерняя серенада» - ДШИ им. Н.А.Римского-Корсакова

15. Орлов Александр, 13 л., 6 кл, 

С. Рахманинов «Музыкальный момент» ми минор, ор.16 - ДШИ им. Н.А.Римского-Корсакова

16. Дубровец Ева, 7 кл.,  

Дж. Верди – Ф. Лист   «Риголетто»,парафраз на темы оперы- «ДШИ «Надежда»  

17. Кандыба Анна, 3 кл,  

 П. Чайковский «Песенка без слов» ор.40                 - ДМШ им. Н.А. Алексеева

18. Тамразова Наринэ, 7 кл.,  

И. Брамс «Баллада» соль минор         - ДМШ им. Н.А. Алексеева

19. Ларионова Анастасия, 7 кл,

Ф. Лист «Венгерская рапсодия» №10       - ДМШ им. Н.А. Алексеева

20. Агафонова Екатерина, 5 кл.,

Ф. Мендельсон «Фантазия» фа диез минор      - ДШИ им. М.А. Балакирева