26.03.2017 отчетный концерт фортепианных отделов в ЦМШ

29 марта 2017

В воскресенье, 26 марта, в концертном зале Центральной музыкальной школы при Московской консерватории состоялся городской отчётный концерт учащихся фортепианных отделов ДМШ и ДШИ. Отчётный концерт представляет широкой публике лучших юных пианистов нашего города, концерту всегда предшествует строгий отбор компетентным жюри. Наша школа показала себя в высшей степени достойно-на концерт были отобраны трое: Лия Копылова, Кирико Баба и Даниил Умнов (все-воспитанники класса ЗРК И.И.Юдович). Публика восторженно приветствовала юных музыкантов, концерт прошёл с огромным успехом, зал был переполнен!
От всей души поздравляем юных пианистов и Иветту Исааковну, желаем дальнейших побед и ярких выступлений!

26.03.2017 Городской концерт форт в ЦМШ.jpg