28.03.2017 состоялся методический семинар-практикум "Актуальные вопросы преподавания в свете современных требований"

30 марта 2017

28.03.2017 года Детская музыкальная школа имени С.И.Танеева» гостеприимно распахнула двери для встречи директоров, заместителей директоров и преподавателей ДМШ, ДШИ из города Тулы, посетивших межрегиональный методический семинар «Актуальные вопросы преподавания в свете современных требований. Раннее эстетическое развитие детей: из опыта работы ГБУДО г.Москвы «ДМШ им С.И.Танеева» и ДМШ, ДШИ Тульского городского методического объединения», который был проведен по их просьбе для обмена опытом в рамках долгосрочного проекта сотрудничества с учреждениями культуры Тульской области.

Гости тепло принимали выступления малышей 5-6 летнего возраста, показавших свои знания на открытых уроках по сольфеджио, хору. Продолжением программы семинара явился концерт учащихся ДМШ им.С.И.Танеева и концерт органной музыки, в котором выступили молодые преподаватели, лауреаты международных конкурсов. Коллеги из Тулы отметили очень высокий уровень методической, образовательной, исполнительской деятельности школы, хорошую организацию и гостеприимную добрую атмосферу.

DSC_5606.JPGDSC_5608.JPGDSC_5624.JPGDSC_5629.JPGDSC_5728.JPGDSC_5748.JPG

DSC_5761.JPGDSC_5765.JPG