Регламент конкурса на 22 и 23 апреля

17 апреля 2017

Регламент Вокально- хорового конкурса им. С.И.Танеева 22 и 23 апреля

Хоровые коллективы:

  Акустическая репетиция с 10.00-11.00 (по 5 минут)

Открытие конкурса 11.00

Конкурсные  прослушивания дошкольной и младшей групп 11.10

1.      5-7 лет- ДМШ им.Гнесиных –хор подгот отделения

2.      8-9 лет- ДМШ им.П.И. Юргенсона -Хор 1-х классов

3.      8-9-       ДМШ им. Н. А. Алекссева, Младший хор

4.      8-9-       ДМШ им.И.И.Дунаевского-хор 1 классов «Дружные нотки»

5.      8-9-     ДК Севастополец мл. хор студии «Бельканто»

6.      8-9        ДМШ им.С.И.Танеева хор 1 классов

7.      8-9-       ДШИ им.С.И.Мамонтова мл хор «Концертино»

8.      8-9-       ДМШ им Г.Ф. Генделя хор мл классов «Радуга»

Перерыв, акустическая репетиция 12.00- 12.40 (по 5 минут)

Конкурсные прослушивания средней и старшей групп 12.40-14.00

9.      10-12 лет-ДМШ им. А.С. Аренского, мл. хор

10. 10-12-      ДМШ им.И.И.Дунаевского-«Кантилена»

11. 12-16 -    ДШИ им.И.С.Баха-«Ренессанс»

12. 12-16-      ДМШ им. Н.П. Будашкина Хор « Звездная река»

13. 12-16-      ДМШ им.Д.Д.Шостаковича «ВИВАТ»

14. 12-16-      ДМШ им.И.И.Дунаевского- «Глория»

15. 12-16-      ДМШ им. Я.Флиера старш хор

16. 12-16-      ДШИ им.С.Мамонтова « КОНЦЕРТ»

17. ССУЗы-   Муз Пед Колледж ММПК, Студенческий хор

Акустическая репетиция 14.00 -14.30 (ансамбли –по 4 мин, солисты- по 3 мин)

Конкурсные прослушивания ансамблей и солистов 14.30 – 15.40

Ансамбли:

1.      10-12-ДШИ им.И.С. Баха «Незабудки»

2.      12-16-ДМШ им.Я.Флиера вокальный ансамбль

3.      12-16-ДМШ им. П.И. Юргенсона   - дуэт

4.      ССУЗы- ДШИ им.С.Мамонтова анс «Камерата»

Солисты:

1.      10-12 ДМШ им.П.И. Юргенсона, соло Казарцев

2.      10-12-ДМШ им.С.И.Танеева Чертихина М

3.      12-16- ДШИ им.Алябьева, Киреева А.

4.      12-16- ДМШ им.Я.Флиера Рыльская

5.      12-16-ДМШ им. Д. Д. Шостаковича. Пазий

6.      12-16-ДМШ им.С.И.Танеева Колюжная А.

7.      12-16-ДМШ им.С.И.Танеева Островская А.

8.      12-16-ДМШ им.С.И.Танеева Пустовойт Т

9.      ВУЗ- Костина РАМ им.Гнесиных

           Большая просьба к руководителям коллективов:

предупредите пожалуйста всех, что находиться в школе им.С.И.Танеева гостям (родителям, детям, преподавателям, концертмейстерам) необходимо в сменной обуви , не смотря на сухую погоду .

Бахилы не разрешаются!

Все выступающие будут обеспечены классами для распевания и переодевания .

Присутствие родителей в зале возможно строго

с 11.00-12.00 ; с 12.40-14.00 ; с 14.30-15.40 ,чтобы не было хождения по залу во время выступления конкурсантов. Можно будет выйти только во время перерывов.

                                 Регламент

вокально- хорового конкурса им. С.И.Танеева

                                  23 апреля

Акустическая репетиция с 10.30-12.00 (по 5 минут)

Открытие второго дня конкурса в 12.00

Конкурсные прослушивания

Хоровые коллективы с 12.10 – 12.50 :

1.      12-16 лет - г.Тула ЗДШИ старший хор «Радонеж»

2.      10-12-         г.Ефремов ДМШ им.К.К.Иванова - Хор мальчиков

3.      8-9             г.Тула ДШИ №4 мл.хор «Мелодия»

4.      8-9              г.Калуга ДШИ №2 им.С.С.Туликова « Колокольчик»

5.      8-9              г.Москва ДМШ А.Т.Гречанинова Хор 1-х классов

Солисты 12.50 -13.25 :

1.      12-16-лет- г Тула ЗДШИ Рожкова Анна

2.      12-16-      гТула ЗДШИ Павлова Ксения

3.      12-16           г.Тула, ДШИ №1 Саватеева Ирина

4.      10-12-      г.Тольяти ДМШ №4 им.В.М.Свердлова Соколова Александра

5.      10-12-         г.Тольяти ДМШ №4 им.В.М.Свердлова Егиян Сюзанна

6.      10-12-       г.Тольяти ДМШ №4 им.В.М.Свердлова Пилацкая Эвелина

7.      8-9-лет       г Тольяти ДМШ №4 им.В.М.Свердлова Козлова Полина

Акустическая репетиция с 13.25-13.45 (по 5 минут)

Ансамбли с 13.45 -14.15 :

1.      10-12лет- г.Тула ДШИ № 1 вок.анс мальчиков «Камертон»

2.      10-12-      г.Тольяти ДМШ №4 им.В.М.Свердлова   вок анс «Палитра»

3.      10-12-    г.Тольяти ДМШ №4 им.В.М.Свердлова Соколова А.-Пилацкая Э.(дуэт)

4.      10-12-      г.Донской ДШИ №1 вок.анс.«Капельки»

Обсуждение результатов конкурса членами жюри.

Торжественное закрытие конкурса. Вручение дипломов в 16.00

Будем рады приветствовать Вас на конкурсе!

                                                                Оргкомитет