Результаты III Всероссийского Открытого фестиваля-конкурса академических хоровых коллективов, вокально-хоровых ансамблей, солистов-вокалистов ДМШ, ДШИ, ССУЗов, ВУЗов имени С.И. Танеева

23 апреля 2017

Дмш Танеева с ГБУДО.jpg

Результаты III Всероссийского Открытого фестиваля-конкурса академических хоровых коллективов, вокально-хоровых ансамблей, солистов-вокалистов ДМШ, ДШИ, ССУЗов, ВУЗов имени С.И. Танеева

Хоровые коллективы:

1. 5-7 лет ДМШ Гнесиных Хор подготовительного отделения Диплом 4 место

Диплом "Самый юный участник"

2. 8-9 лет Тула -4 ДМШ - Мелодия Лауреат 3 ст

3. 8-9 лет ДМШ Дунаевского-хор 1 классов Дружные нотки Лауреат 3 ст

4. 8-9 лет ДМШ им. Н. А. Алекссева, Младший хор Лауреат 3 ст

5. 8-9 лет Калуга- Туликова хор КОЛОКОЛЬЧИК Лауреат 2 ст

6. 8-9 лет Мамонтова мл хор Концертино Диплом 4 место

7. 8-9 лет ДМШ Танеева Хор I класса хорового отделения Лауреат 1 ст

8. 10-12 лет ДМШ им. А.С. Аренского, средн хор Диплом 4 место

9. 10-12 лет Ефремов - Хор мальчиков Лауреат 3 ст

10. 10-12 лет шк Дунаевского-сред хор Кантилена Лауреат 2 ст

11. 12-16 лет  г. Москва- шк Баха Ренессанс Лауреат 2 ст

12. 12-16 лет ДМШ им. Н.П. Будашкина Хор Звездная река Лауреат 2 ст

13. 12-16 лет ДМШ им. Д.Д.Шостаковича стар Хор ВИВАТ Лауреат 2 ст

14. 12-16 лет Дунаевского- стар хор хор отдел Глория Лауреат 3 ст

15. 12-16 лет Радонеж ЗДШИ Тула Гран При

16. 12-16 лет Старший хор Флиера Лауреат 3 ст

17. 12-16 лет хор КОНЦЕРТ шк Мамонтова Лауреат 3 ст

18. ССУЗы-Муз ПедКолледжММПК, Студе хор Диплом 4 место

Ансамбли:

1. 10-12 лет  Тула ДШИ 1 Камертон-мальчики Лауреат 3 степени

2. 10-12 лет Тольяти- вок анс Палитра Лауреат 2 степени

3. 10-12 лет Тула- Донской "Капельки" Диплом 4 место

4. 10-12 лет шк Баха «Незабудки» Диплом 4 место

5. 12-16 лет вокальный ансамбль Флиера Лауреат 3 степени

6. ССУЗы- анс Камерата шк Мамонтова Лауреат 2 степени

7.    10-12-Тольяти- дуэт-Соколова-Пилацкая – Лауреат 1 степени

Солисты:

1. 8-9 лет  г.Тольяти Козлова Полина Лауреат 3 степени

2. 10-12 лет П.И. Юргенсона, Казарцев Георгий Диплом 4 место

3. 10-12 лет г.Тольяти- Соколова Александра Диплом 4 место

4. 10-12 лет г.Тольяти-Егиян Сюзанна Диплом 4 место

5. 10-12 лет г.Тольяти-Пилацкая Эвелина Лауреат 3 степени

6. 10-12лет ДМШ Танеева Чертихина Мария Лауреат 2 степени

7. 12-16 лет Тула ЗДШИ Рожкова Анна Лауреат 1степени

8. 12-16 лет Тула ЗДШИ Павлова Ксения Лауреат 1 степени

Диплом "За лучшее исполнение русской классики"

9. 12-16 лет  г.Тула, ДШИ №1 Саватеева Ирина Диплом 4 место

10. 12-16 лет  шк.Флиера Рыльская Анна Диплом 4 место

11. 12-16 лет ДМШ им. Д. Д. Шостаковича. Пазий Алиса Лауреат2 степени

12. 12-16 лет ДМШ Танеева Островская Анна Лауреат 1 степени

13. 12-16 лет ДМШ Юргенсона Глинкова Ольга Лауреат 3 степени

14. ВУЗ- Костина Светлана РАМ им.Гнесиных Лауреат 1степени

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!