5 июня концерт Кирико Баба

15 мая 2017

5 июня в артистическом центре "Ямаха" состоится сольный концерт учащейся ДМШ им. С.И.Танеева Кирико Баба (фортепиано, класс преподавателя Заслуженного работника культуры РФ Иветты Исааковны Юдович). Её интерпретация музыкальных произведений всегда отличается тонкой музыкальностью, глубоким проникновением в образный строй исполняемого, интеллект. Яркая виртуозность и артистизм вызывают живой отклик у слушателя и жюри конкурсов и фестивалей всех уровней.  Кирико постоянно участвует в школьных и городских концертах в лучших залах Москвы, выступала в городах Беларуси, Германии, Испании. Принимала участие в IX Международном музыкальном проекте "Москва-Солигорск-Транзит". Неоднократно выступала с оркестрами, в том числе с Государственным Академическим Симфоническим Оркестром России им. Е. Ф. Светланова.

Кирико является стипендиатом Правительства Москвы 2013, 2014, 2015, обладатель Гранта Мэра Москвы 2-й степени 2016 года.

В программе концерта прозвучат произведения русской и зарубежной классики. Начало в 17.00. Вход свободный.