Информация о рекомендованных к зачислению на бюджетное и дошкольное отделения в ДМШ имени С.И. Танеева

13 июня 2017

Информация по внебюджетному отделению будет вывешена дополнительно.
Все рекомендованные к зачислению приглашаются на собрание в начале учебного года.

Информация о собрании будет вывешена на сайте после 20 августа. 




Фортепиано I класс (бюджет)

1.       Голоунина Юлия

2.       Карахан Софья

3.       Купцова Елизавета

4.       Милославская Светлана

5.       Потапова Александра

6.       Сафонова Агния

7.       Сорокина Мирра

8.       Федечкина Дарья

Фортепиано (перевод из других школ)

1.       Билык Ольга

2.       Верная Вероника

3.       Гончарук Денис

4.       Лакедон Анастасия

5.       Тарасова Анна

6.       Шевцов Артем

Хоровое пение I класс (бюджет)

1.       Белоножкина Евгения

2.       Вдовин Александр

3.       Закрутный Семен

4.       Зимина Мария

5.       Календарева Любовь

6.       Козюлев Алексей

7.       Кузнецов Михаил

8.       Курда Лев

9.       Мартынова Марианна

10.   Никитина Кира

11.   Никифорова Софья

12.   Пантыкина Марианна

13.   Поладова Майя

14.   Смоленцев Дмитрий

15.   Чудакова Ева

Хоровое пение (перевод из других школ)

1.       Галина Татьяна

2.       Зимина Марта

Струнные инструменты I класс (бюджет)

1.       Браунштейн Фанни

2.       Доронин Федор

3.       Липина Анна

4.       Пирожкова Мария

Струнные инструменты (перевод из других школ)

1.       Бережной Андрей

2.       Резвых Артемий

Духовые и ударные инструменты I класс (бюджет)

1.       Бездольная Анастасия

2.       Головина Софья

3.       Кочеткова Диана

Гитара I класс (бюджет)

1.       Высоцкий Александр

2.       Полежаев Трофим

3.       Ситников Даниэль


Дошкольники

6 лет

1.      Арда Ясмин

2.      Байкова Анастасия

3.      Бурцева Виктория

4.      Гольденберг Рубен

5.      Евдокимова Анжелика

6.      Зуев Анатолий

7.      Казанцев Лев

8.      Ларина Вера

9.      Маслов Петр


1.      Мещерин Николай

2.      Музыченко Дарья

3.      Писарев Георгий

4.      Полушкина Александра

5.      Тарасова Ульяна

6.      Чабоненко Тимофей

7.      Юрсимова Лаура

5 лет

1.      Садовая Соня

2.      Санкович Марк

4 года

1.     Пуресова Лиза

2.     Антонов Артемий

3.     Глинберг Даниэль

4.     Чурилов Даниил

5.     Красников Анатолий

6.     Моретти Анна

7.     Моретти Александра

8.     Колесников Александр