Концерт в Детской школе искусств п. Борисоглебский.

6 декабря 2017

4 декабря состоялся концерт учащихся ДМШ им. С.И.Танеева в Детской    школе    искусств п. Борисоглебский Ярославской области. Это первый концерт нового проекта о взаимодействии      с       малыми     городами России с просветительской целью.

Зал был полон. Слушатели горячо воспринимали выступления наших солистов. В концерте участвовали: Тамара Нишнианидзе, Лия Копылова, Линь Нгуен, Баба Кирико (класс преподавателя Заслуженного работника культуры России Иветты Исааковны Юдович), Нико Закрадзе, Тимофей Ковальский (класс преподавателя Заслуженного деятеля искусств России Галины Степановны Турчаниновой), Лидия Казанкова и Артемий Резвых (класс преподавателя Заслуженного работника культуры России Ольги Борисовны Галочкиной), Анастасия Тритенко (класс преподавателя Заслуженного деятеля искусств России, профессора Владимира Леонидовича Кудри), Денис Гончарук (класс преподавателя кандидата педагогических наук Юлии Викторовны Смольской), Александр Кравченко (класс преподавателя Леонида Евгеньевича Гурьева). После концерта состоялись замечательные экскурсии в мужской монастырь п. Борисоглебский и в музей поэта Константина Васильева.

4.12.2017 Общее фото Борисоглебск.jpg