Рекомендованные к зачислению на 2018/2019 учебный год

5 июня 2018

Рекомендованные к зачислению
Все рекомендованные к зачислению приглашаются на собрание в начале учебного года. Информация о собрании будет вывешена на сайте после 20 августа. 

Фортепиано I класс (бюджет)

1.       Ярина Александра

2.       Селюкова Алина

3.       Роман Анна

4.       Вах Серафима

5.       Кузаков Марк

Фортепиано (перевод из других школ)

1.       Вишняков Антон

Фортепиано (кандидаты)

1.     Мачитидзе Анна-Мария

2.     Златев-Ламарк Миа

     Фортепиано (внебюджет)

1.     Геигер Аэлита

2.     Ланской Илья

3.     Филатова Софья

4.     Родичев Михаил

5.     Василенко Глеб

6.     Лятусевич Екатерина

7.     Кедров Николай

8.     Ожиева Элисса

9.     Паскуль-Алеманий Михаил

10.   Володина Марианна

Хоровое пение I класс (бюджет)

1.       Лебедева Ксения

Хоровое пение (перевод из других школ)

1.       Рыбалко Мария

2.       Савчук София

Хоровое пение (кандидаты)

1.               Обровец Николь

2.               Харитонова Юлия

3.               Бабицкий Сергей

4.               Гурова Таисия

5.               Герасимова Лилия

6.               Сорина Валерия

Хоровое пение (внебюджет)

1.     Лиходедова Марта

2.     Симонов Леонид

3.     Кучеревская Алина

4.     Кучеревский Макар

Струнные инструменты I класс (бюджет)

1.       Белова Ольга

2.       Ефременко Софья

Струнные инструменты (перевод из других школ)

1.       Некрасова Антония

2.       Хачатрян Грайр

3.       Хачатрян Мария

4.       Хван Алина

Струнные инструменты (внебюджет)

1.       Мартиросян Арианна

2.       Ломбарди Делиция

3.       Жилкина Ева

Духовые и ударные инструменты I класс (внебюджет)

1.       Кедров Николай  

2.       Соломенцев Семен

Духовые и ударные инструменты I класс (кандидаты)

1.     Кирюшина Дарья

Сольное пение I класс (коммерческие)

1.     Шестерюк Ева

Дошкольники (внебюджет)

Башлыков Степан

Беназзи Марианна

Беннази Дарина

Вавилов Александр

Васькин Герман

Герасимов Арсений

Гнесина Евдокия

Дзбоев Аслан

Дзбоев Алан

Дима Беатрис

Зысина Мария

Иутина Мария

Кереже Алиса

Кереже Анна

Клименко Андрей

Колесников Александр

Копылов Яков

Манусаджян Мария

Миклашевская Василиса

Мкртычева Адександра

Мочалов Степан

Никитина Яна

Новакович София

Остерман Марк

Прокопьев Михаил

Рахманкулов Даниил

Романенко Екатерина

Рухадзе Ираклий

Самойлова Арина

Семенок Марьяна

Сергиенко София

Сигалова Агата

Террис Аврора

Токарь Матвей

Ушакова Екатерина

Федорова Елизавета

Фролова Марина

Хелемендик Александр

Хундадзе Лука

Чкадуа Злата

Чкадуа Николай

Шабалина Мария

Шувалов Лев