23.11.2018 Поздравляем Лауреата Городского Фестиваля-конкурса юных музыкантов OPUS!

11 декабря 2018

Поздравляем ученицу 5 класса хорового отделения ДМШ имени С.И. Танеева Александру Кузнецову (класс преподавателя Савранской Марины Варленовны) с успешным выступлением на Городском фестивале-конкурсе юных музыкантов OPUS в номинации «Фортепиано». Александра удостоена диплома лауреата II степени (I премия не присуждена), а её педагог – Диплома за подготовку конкурсанта.

Авторитетное жюри конкурса возглавила профессор РАМ имени Гнесиных, МГИМ имени А.Г. Шнитке, МГКМИ  имени Ф. Шопена, заслуженный деятель искусств РФ В.Б. Носина.

В жюри также были приглашены профессор МГИМ имени А.Г. Шнитке, преподаватель ЦМШ при МГК имени П.И. Чайковского Т.И.Петренко, методист по учебной дисциплине в области искусств (фортепиано) Е.А. Фишер.