Порядок выступления 21.03.2019 на прослушивании учащихся фортепианных отделов ДМШ и ДШИ г. Москвы к Отчётному концерту.

19 марта 2019

Место проведения: ДМШ им. С.И.Танеева (Чистый пер,7,9) Убедительная просьба к детям, родителям, педагогам – иметь при себе сменную обувь.

10.00 – 11.00

1. Набиуллин Ильяс, 4 кл, 10 л. (2.00)    - ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова

2. Ф-ный ансамбль:       (3.45)                   - ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова

    Зиноватная Диана, 8 кл, 15 л.

    Луценко Борис, 7 кл, 14 л.    

3. Усачёва Елена, 5 кл, 11 л. (7.00)         - ДМШ им. А.М. Иванова-Крамского

4. Усачёва Ольга, 4 кл, 10 л. (4.45)          - ДМШ им. А.М. Иванова-Крамского

5. Осипова Елена, 8кл, 15 л. (11.00)       - МГДМШ им. С.С. Прокофьева

6. Паршина Варвара, 3 кл, 9 л. (1.30)     - МГДМШ им. С.С. Прокофьева

7. Ф-ный ансамбль:        (6.30)                 - ДШИ «Вдохновение»        

    Нуриева Айдан, 2 кл, 8 л.

   Ким На Рин, 5 кл, 11 л.

8. Ким На Рин, 5 кл, 11 л. (4.20)               - ДШИ «Вдохновение»

9. Ф-ный ансамбль:         (3.30)                 - МГДМШ им. Гнесиных

   Абрамова Микелла, 4 кл, 10 л.

    Абрамова Сафина, 6 кл, 12 л.

10. Голев Дмитрий, 5 кл, 13 л. (8,30)       - ДМШ им. Д.Д. Шостаковича

11.00 – 12.00

1. Ходулина Виктория, 7 кл, 15 л. (5.00) - ДШИ им. Н.Г. Рубинштейна

2. Голубцова Мария, 15 л. (7.30)              - ДМШ им. В.И. Мурадели

3. Кущ Олеся, 11 л. (4.00)                          - ДМШ им. В.Ф. Одоевского

4. Шабалина Анна, 11 л. (3.50)                - ДМШ им. В.Ф. Одоевского

5. Лебедева Анна, 5 кл, 12 л. (5.00)          - ДМШ им. В.И. Мурадели

6. Суворова Тамара, 4 кл, 11 л. (4.15)     - ДМШ им. Н.А. Алексеева

7. Ф – ный ансамбль:        (6.00)                - ДМШ им. Н.А. Алексеева

   Вучкович Соня, 6 кл, 13 л.

    Вучкович Лука, 6 кл, 13 л.

    Степанова Ариадна, 5 кл, 12 л.

    Илюхин Сергей, 5 кл, 13 л.

8. Сыроежина Мариам, 7 кл, 13 л. (4.45) - ДМШ им. Н.А. Алексеева

9. Кандыба Анна, 5 кл, 12 л. (6.10)             - ДМШ им. Н.А. Алексеева

10. Зайчиков Михаил, 7 кл, 14 л. (2.00)     - ДМШ им. Й. Гайдна

12.00 – 13.00

1. Ф – ный ансамбль:          (4.30)                - ДМШ им. Й. Гайдна

Кобенко Александр, 5 кл, 11 л.

   Кафиян Сергей, 6 кл. 12 л.

2. Государев Николай, 6 кл, 12 л. (10.00)   - ДМШ №62 Н.А. Петрова

3. Заворотищев Данила, 8 кл, 15 л. (7.00) - ДМШ №62 Н.А. Петрова

4. Попова Анна, 4 кл, 11 л. (6.00)                - ДШИ им. В.Д. Поленова

5. Нишнианидзе Тамара, 3 кл. (3.00)           - ДМШ им. С.И. Танеева

6. Садовая Анна, 5 кл. (3.30)                        - ДМШ им. С.И. Танеева

7. Копылова Лия, 5 кл. (7.30)                       - ДМШ им. С.И. Танеева

8. Кирико Баба              (7.00)                      - ДМШ им. С.И. Танеева

9. Тубалов Андрей, 6 кл, 13 л. (10.50)        - ДМШ им. В.А. Моцарта

10. Курдаева Мария,6 кл, 12 л. (6.15)         - ДМШ им. В.А. Моцарта

13.00 – 14.00

1. Вовк Мария, 2 кл, 8 л. (3.20)                    - ДМШ им. Н.П. Будашкина

2. Ф – ный ансамбль:         (4.00)                  - ДМШ им. Н.П. Будашкина

  Вовк Мария, 2 кл, 8 л.

Вовк Варвара, 4 кл, 10 л.

3. Рузайкина Василиса, 8 кл, 15 л. (5.00)     - МГДМШ им. С.С. Прокофьева

4. Панина Евгения, 4 кл, 10 л. (6.30)            - ДМШ им. С.В. Рахманинова

5. Иванов Пётр, 3 кл (3.10)                          - МГДМШ им. Гнесиных

6. Иванова Анна, 7 кл. (4.30)                         - ДМШ №92

7. Чечельницкая Ульяна, 5 кл, 10 л. (4.00)   - ДМШ им. Б.Л. Пастернака

8. Запорожец Роза, 2 кл, 8 л. (1.30)               - ДМШ №96

9. Пономарёва Анна, 3 кл, 10 л. (3.00)        - ДМШ №96

10. Кузьмина Ева, 6 кл. (7.00)                        - ДШИ им. А.С. Даргомыжского

14.00 – 15.00

1. Телегина Ксения, 6 кл. (2.00)                   - ДШИ им. А.С. Даргомыжского

2. Мишин Иван, 3 кл. (3.00)                         - ДШИ им. А.С. Даргомыжского

3. Орлова Виталина, 6 кл, 12 л. (7.00)        - ДШИ им. Е.Ф. Светланова

4. Орлов Глеб, 7 кл, 13 л. (5.30)                   - ДШИ им. Е.Ф. Светланова

5. Николаев Евгений, 8 кл, 16 л. (5.00)       - ДШИ им. Е.Ф. Светланова

6. Харатьян Артём, 6 кл, 12 л. (7.20)           - ДШИ им. Е.Ф. Светланова

7. Балашова София, 3 кл, 9 л. (4.30)            - ДМШ им. С.Я. Лемешева

8. Козлова Лиза,1 кл, 8 л. (4.00)                    - ДМШ «МГКМИ им. Ф. Шопена»

9. Семёнов Глеб,4 кл.                                     - ДМШ «МГКМИ им. Ф. Шопена»

10. Шабашева Лера, 3 кл.                               - ДМШ «МГКМИ им. Ф. Шопена»

11. Довгань Анастасия, 8 кл.(7.00)                - ДМШ «МГКМИ им. Ф. Шопена»

12. Тихомирова Катя, (5.00)                          - ДМШ «МГКМИ им. Ф. Шопена»

13. Марчук Анна, 5 кл, 11 л. (7.00)                - ДМШ «МГКМИ им. Ф. Шопена»