Регламент хорового конкурса и информация по парковке

16 мая 2019

 Информация активна  в сообщении   "Регламент хорового конкурса и информация по парковке"  (раздел новости)      


    

Уважаемые участники!

Мы рады приветствовать Вас на конкурсе имени С.И.Танеева!

Просим вас внимательно ознакомиться  с регламентом и дополнительной информацией.

Большая просьба к руководителям коллективов: предупредите пожалуйста всех, что находиться в школе им.С.И.Танеева гостям (родителям, детям, преподавателям, концертмейстерам) необходимо   в сменной обуви, не смотря на сухую погоду. Бахилы не разрешаются!

       Все выступающие будут обеспечены классами для распевания и переодевания.

       Присутствие родителей 18 мая в зале возможно строго с 11.00-12.20, с 13.00-14.00, с 14.30-15.30,  19 мая с 11.30-13.30,

чтобы не было перемещения по залу во время выступления конкурсантов.  Можно будет выйти только во время перерывов.    

Участники, прибывающие на автобусах 19 мая,  читайте важную информацию о проезде и парковке в конце Регламента 

Вам дополнительно будут сообщены номера телефонов встречающих.

                                                                                                                Оргкомитет

                                                                                                                                                    

Регламент Вокально- хорового конкурса им. С.И.Танеева

                                                    18 мая

                         Акустическая репетиция с 10.00-11.00

(по 5 минут, очередность репетиций согласно порядка выступления)

                      

                                     Открытие конкурса 11.00

        

Конкурсные прослушивания участников II группы (8-9 лет)

                          Хоровые коллективы 11.10 – 11.50

    Хоровые отделения:

1. ДМШ им.А.Ф.Гедике - Младший_хор «Созвучие»

2. ДМШ №66 - Младший хор «Свирель»

3. КМТИ им. Г.П. Вишневской - Младший хор «Вишенки»

4. ДМШ им. Г.Ф. Генделя- Хор младших классов хорового отделения "Радуга"   

   Инструментальные отделения:

5. ДМШ им. П.И. Юргенсона - Хор 1-2 классов "Солнышко"  

6. ДМШ им.Н.А.Алексеева - Хор Младших классов

                                     Солисты I группа 11.50 – 12.00                   

1. ДМШ им. В.И.Мурадели - Паршинцева Анна                                               

                                           Солисты II группа 12.00 – 12.20

1. ДМШ им. С.И.Танеева-  Валеева Регина                                                            

2. ДМШ им. С.И.Танеева-   Шестерюк Анфиса                                                       

3. ДМШ им. П.И. Юргенсона -   Блажко Роман                   

4. ДМШ № 98  -  Богомолова Ева                                                              

5. ДМШ им. В.И.Мурадели-Катулевская Елизавета                                   

6. ДМШ им. В.И.Мурадели-  Корогодова Кира                                            

7. ДМШ им. С.И.Танеева- Курда Лев

                             Перерыв, акустическая репетиция

                 для участников III группы 12.20 - 13.00 (по 5 минут)

                               

Конкурсные прослушивания участников III группы (10 - 12 лет)

                           Хоровые коллективы 13.00 – 13.45

Инструментальные отделения:

1. ДШИ «Тутти» - Хор млад классов «Обыкновенное чудо»         

2. ДМШ им. А.А.Бабаджаняна - Младший хор школы                                         

3. Пироговская сельская ДШИ г. Мытищи- Хор «Малиновка»

4. ДМШ им. П.И. Юргенсона Хор 3-4 классов

Хоровые отделения:

5. ДМШ им. В.В. Андреева-хор «Прелюдия»   

6. ДМХШ № 106 Младший хор «Надежда»  

                               Солисты III группа 13.45 – 13.50                     

1. ДМШ им. П.И. Юргенсона- Рамеева Агния                              

                               Ансамбль III группа 13.50 – 14.00                     

1. ДМШ №4 - Вокально-хоровой ансамбль «Primavera»                                          

Перерыв, акустическая репетиция участников IV,V и VI групп 14.00- 14.35

Конкурсные прослушивания участников IV группы (12 - 16 лет)

                          Хоровые коллективы 14.35 – 14.55

Хоровые отделения          

1. ДМШ им.А.Ф.Гедике -Хор «Созвучие»

2. КМТИ им. Г.П. Вишневской -Старший хор   

                               Солисты IV группа   14.55- 15.15                   

1. ДМШ № 98- Ильинская Софья                                                                         

2. ДМШ им. П.И. Юргенсона ( «Сокольники»)- Глинкова Ольга                          

3. ДМШ им. Ю. А. Шапорина – Полякова Ульяна   

Конкурсные прослушивания участников V, VI групп (ССУЗы, ВУЗы)

                          Хоровой коллектив 15.15 – 15.25

1. КМТИ им. Г.П. Вишневской - Хор студентов вокального отделения -            

                         Солисты 15.25 – 15.30

1. РАМ им.Гнесиных - Смирнова Татьяна       

                                          Регламент

            вокально- хорового конкурса им. С.И.Танеева

                                            19 мая

                 Акустическая репетиция с 10.30-11.30 (по 5 минут)

                       Конкурсные прослушивания участников с 11.30

                     Хоровые коллективы 11.30 – 12.45

1. III группа-   г. Мытищи"ДШИ №3" Младший хор "Пастораль"  (инструм)

2. III группа - г. Москва ДШИ им. И.Ф.Стравинского - хор «Canto Vero» (хоровой)                 

3. II группа   – г.Обнинск «СОШ № 11» Младший хор «МЕЧТА»  (инструм)                                                                                                                            

4. III группа -   г.Тула «ДШИ № 6» Хоровой коллектив «Прелюдия»(хоровой)                   

5. IV группа    - г. Калуга ДШИ № 1 им. Н.П. Ракова Ансамбль юношей    (хоровой)                  

6. IV группа   - г.Москва ДМШ им. С.И.Танеева Концертный хор«Феникс» (хоровой)                  

7. IV группа -г. Калуга ДШИ №1 им.Н.П.Ракова Хор мальчиков «Ветер» (хоровой)                  

8. IV группа - г. Обнинск «СОШ № 11» Детский хор «МЕЧТА»   (инструм)

9. IV группа - г. Тула «Зареченская ДШИ» Образцовый колл-в «Радонеж» (хоровой)                  

10. V группа - г.Калуга КОМК им.С.И.Танеева Хор отделения «Вокальное искусство»

                                Солисты: 12.45 – 13.30

1. I группа -   ДМШ им. С.И.Танеева - Павлова Ульяна                                                         

2. II группа-   ДМШ им. С.И.Танеева- Потапова Александра                                           

3. II группа- г. Тула «Зареченская ДШИ» Дьяков Мирослав                                           

4. III группа-г. Калуга ДШИ № 1 им. Н.П. Ракова Тюрин

5. III группа   ДМШ им. С.И.Танеева – Афанасьева Марья                                             

6. IV группа- г. Тула «Зареченская ДШИ» Павлова Ксения                                            

7. IV группа- г. Тула «Зареченская ДШИ» Полторан Михаил                                        

8. IV группа- ДМШ им. С.И.Танеева- Тихомирова Мария                                            

9. IV группа- ДМШ им. С.И.Танеева- Павлова Ева                                                           

Обсуждение результатов конкурса членами жюри.

Торжественное закрытие конкурса. Вручение дипломов в 16.00-18.00

Внимание! 19 мая по распоряжению ГИБДД г.Москвы в связи с проведением массовых мероприятий и перекрытием улиц, прилегающих к Пречистенке, проезд иногородних автобусов и высадка участников хорового фестиваля состоятся на улице Остоженка у пересечения с Мансуровским переулком, где их будут ждать представители ДМШ им. С.И.Танеева. (Адрес школы ул. Чистый переулок,7)


Далее автобусы с Остоженки едут по Комсомольскому проспекту до улицы Хамовнический вал, где им укажут на официально разрешенную бесплатную стоянку. На лобовом стекле автобуса должна находиться следующая табличка-пароль    (смотреть документ во вложении).

(После открытия движения автобусы едут забирать свои группы по улице Пречистенка, либо в месте высадки на пересечении Остоженки и Мансуровского)