28.05.2019 Расписание выступлениий во 2-ом туре конкурса "Гранты Москвы в сфере культуры и искусства" (номинация "Фортепиано")

24 мая 2019

ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ ВЫСТУПЛЕНИЙ 28 МАЯ

ПРОСЛУШИВАНИЯ НАЧИНАЮТСЯ В 15:00 в ДМШ им. С.И. Танеева.

Напоминаем всем участникам и преподавателям иметь при себе сменную обувь. Спасибо!

Детские музыкальные школы и школы искусств

15:00

1.                            Молодцова Полина Игоревна               ГБПОУ г.Москвы "МССМШ им. Гнесиных"

2.                            Чепкин Иван Алексеевич         ГБПОУ г.Москвы "МССМШ им. Гнесиных"

3.                            Тубалов Андрей Сергеевич     ГБУДО г.Москвы "ДМШ им. В.А.Моцарта"

4.                            Филонов Андрей Владимирович         ГБУДО г.Москвы "ДМШ им. А.К.Глазунова"

5.                            Курдаева Мария Сергеевна    ГБУДО г.Москвы "ДМШ им. В.А.Моцарта"

6.                            Копылова Лия Данииловна     ГБУДО г.Москвы "ДМШ им. С.И.Танеева"

7.                         Папоян Марта Ашотовна             ГБУДО г.Москвы "ДШИ им. М.А.Балакирева"

8.                            Бабкин Василий Антонович     ГБУДО г.Москвы "ДМШ им. Я.В.Флиера"

16:00

9.                            Государев Николай Павлович ГБУДО г.Москвы "ДМШ №62 Н.А.Петрова"

10.                         Баба Кирико     ГБУДО г.Москвы "ДМШ им. С.И.Танеева"

11.                         Шер Роман Юрьевич ГБПОУ г.Москвы "МССМШ им. Гнесиных"

12.                         Агафонова Екатерина Константиновна             ГБУДО г.Москвы "ДШИ им. М.А.Балакирева"

13.                         Тихомирова Екатерина Евгеньевна    ГБПОУ г.Москвы "МГКМИ им. Ф.Шопена"

14.                         Довгань Анастасия Дмитриевна           ГБПОУ г.Москвы "МГКМИ им. Ф.Шопена"

15.                         Завидов Всеволод Дмитриевич            ГБПОУ г.Москвы "МССМШ им. Гнесиных"

Колледжи (ССУЗы)

17:30

1.                            Ульянкина Дарья Дмитриевна              ГБОУВО г.Москвы "МГИМ им. А.Г.Шнитке"

2.                            Вонг Энджел Станислав             ГБПОУ г.Москвы "МССМШ им. Гнесиных"

3.                            Иванов Тимофей Алексеевич ГБПОУ г.Москвы "МССМШ им. Гнесиных"

4.                            Грабова Екатерина       ГБПОУ г.Москвы "МССМШ им. Гнесиных"

18:30

5.                            Сафина Лейла Раисовна            ГБОУВО г.Москвы "МГИМ им. А.Г.Шнитке"

6.                            Пицхелаури Мариам Давидовна         ГБПОУ г.Москвы "МГКМИ им. Ф.Шопена"

7.                            Баязитов Святослав Руфатович              ГБОУВО г.Москвы "МГИМ им. А.Г.Шнитке"

8.                            Романчукевич Глеб Сергеевич             ГБПОУ г.Москвы "МГКМИ им. Ф.Шопена"