Рекомендованные к зачислению на 2019-2020 учебный год

6 июня 2019

Рекомендованные к зачислению

Всем рекомендованным к зачислению на бюджетное обучение необходимо пройти регистрацию (подтверждение адресных данных, проверка наличия документов, готовность обучаться в школе) до 25 июня по телефону 8 495 637 35 60 у секретаря школы.  30 августа необходимо подойти в школу с 10:00 до 17:00 для подписания бюджетного договора.

Не подписавшие договор к обучению не допускаются!

Всем рекомендованным на внебюджетное обучение до 17 июня подойти в школу для оформления договора.

Все рекомендованные к зачислению приглашаются на собрание в начале учебного года. Информация о собрании будет вывешена на сайте в разделе "Новости" после 25 августа. 

Фортепиано I класс (бюджет)

1.       Ермилова Александра

2.       Логодкин Иван

Фортепиано (перевод из других школ)

1.       Логодкин Александр

     Фортепиано (внебюджет)

1.     Петрович-Иваницкая Анна

2.     Савин Иван

3.     Ларченкова Александра

4.     Мирзоян Луиза

Струнные инструменты I класс (бюджет)

1.       Чугунова Микаэлла

2.       Графская Софья

3.       Савченко Мария

4.       Ретивых Сергей

5.       Минниахметов Эрик

6.       Катрин Анна

Струнные инструменты (перевод из других школ)

1.       Фишкин Александр

2.       Малышева Лера

3.       Копылов Тимофей

Струнные инструменты (внебюджет)

1.       Петросова Мария

Духовые и ударные инструменты I класс (бюджет)

1.       Чернова Алиса

Духовые и ударные инструменты (перевод из других школ)

1.     Бовин Саша

Духовые и ударные инструменты (внебюджет)

1.       Пивоваров Кирилл

2.       Карпенко Григорий

3.       Гондусов Радомир

Орган (внебюджет)

1.     Свицын Адриан

Хоровое пение I класс (бюджет)

1.     Павлова Ева

2.     Котеленец Маша

3.     Турченко Тася

4.     Новоселова Арина

5.     Никитина Яна

6.     Матвеева Катя

7.     Нарожная Софья

8.     Беназзи Дарина

9.     Закрутная Татьяна

10.                       Миронова Даша

11.                       Демьянова Милица

12.                       Беликова Оля

13.                       Вознесенский Александр

Хоровое пение (перевод из других школ)

1.              Мельниченко Серафим

2.              Каракозова Софья

Хоровое пение (внебюджет)

1.              Муратов Всеволод

2.              Руднева Юля

3.              Руднева Евгения

4.              Михеева Милана

5.              Ягудина Майя

6.              Беназзи Мариам

7.              Никифоров Николай

8.              Дунаева Алина

Дошкольники (внебюджет)

1.     Ала Алина

2.     Миронов Глеб

3.     Полякова Николь

4.     Полякова Ассоль

5.     Малахова Дайана

6.     Бабаян Андрей

7.     Амочкина Софья

8.     Кереже Анна

9.     Кереже Алиса

10.                       Ермилова Лиза

11.                       Савченко Есения

12.                       Яхонтова Саша

13.                       Добровольская Катя

14.                       Яковец Юрий

15.                       Костюшина Юлия

16.                       Писарев Коля

17.                       Борисова Полина

18.                       Шумакова Таисия

19.                       Ващенко Саша

20.                       Письменная Алена

21.                       Стародубова Ксения

22.                       Ахромович Севастьян

23.                       Осипова Настя

24.                       Мальцев Владимир

25.                       Акинин Илья

26.                       Большаков Кирилл

27.                       Большаков Владимир

28.                       Федорова Лиза

29.                       Извекова Вера