Концерт "С днем рождения, любимый город" в Доме-музее А.Н.Скрябина / 8.09.2019

8 сентября 2019

В честь Дня города ученики и педагоги нашей школы представили праздничный концерт. Юные таланты, их наставники и концертмейстеры сегодня побывали в стенах замечательного Дома-музея А. Н. Скрябина, где в концертном зале очаровали публику программой из произведений русских и зарубежных композиторов.

В концерте участвовали - Марк Санкович (скрипка), класс Е.Ю.Мытниковой, Александр Синицын (труба), класс Л.Е.Гурьева, Софья Ефименко (скрипка) и Анна Спиряева (скрипка), класс Заслуженного деятеля искусств РФ Г.С.Турчаниновой, Варвара Бовина (арфа) и Станислава Белова (арфа), класс Н.А.Сергеевой, Анна Садовая, класс Почетного работника культуры г. Москвы Ю.В.Смольской, Ева Павлова, класс А. А. Щербаковой, Софья Зельцер (скрипка), класс А.Н.Соколовой, Артемий Резвых (виолончель) и Даниэла Черкизова (виолончель), класс Заслуженного работника культуры РФ О.Б.Галочкиной, Лия Копылова (фортепиано) и Кирико Баба (фортепиано), класс Заслуженного работника культуры РФ И.И.Юдович. Концерт прошел при участии замечательных концертмейстеров Веры Григорьевой, Екатерины Ивановой и Натальи Рубинштейн, ведущая - Т.С.Фролова. Благодарим молодых музыкантов и их педагогов за творческий огонь, вдохновение и мастерство, желаем новых побед и свершений в этом учебном году!

billboard.jpg

20190908_150208_mh1567944869050.jpg