Наши лауреаты: класс Н.А.Сергеевой

26 декабря 2019

В начале уходящего месяца в Москве прошел V Международный фестиваль-конкурс «Allegretto Grazioso» – 2019, посвященный 160-летию со дня рождения Михаила Михайловича Ипполитова-Иванова, замечательного русского композитора и выдающегося музыкального деятеля.

Фестиваль-конкурс «Allegretto Grazioso» направлен на выявление и поощрение юных и молодых талантов, начинающих и маститых артистов в областях вокальной и инструментальной музыки, хореографии и театрального искусства. Фестиваль помогает поддерживать культурные традиции российского искусства.

Принявшие участие в этом году ученики класса арфы Надежды Сергеевой стали лауреатами конкурса, выступив в концертном зале ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова.

Поздравляем Лизу Алипову, Машу Бондаренко и Диану Седову с еще одним прекрасным выступлением концертно-конкурсного сезона «Осень 2019». Браво, девочки! Так держать! Поздравляем Надежду Александровну с учениками-лауреатами!

IMG_9735(1).JPG

IMG_9734(1).JPG