Порядок выступлений участников V Московского Конкурса юных скрипачей и виолончелистов «Волшебный смычок -2020»

11 февраля 2020

Порядок выступлений участников V Московского Конкурса юных скрипачей и виолончелистов «Волшебный смычок -2020» 

                     Номинация «ВИОЛОНЧЕЛЬ»
                                     17 февраля
           Концертный зал ДМШ имени Р.М. Глиэра
                                      ПЕРВЫЙ ТУР

Первая группа
10.30 часов                           
Ахтариева Ева   9 лет ДШИ № 14
Буркова Мария 9 лет ДМШ им. Н.Г. Рубинштейна
Виноградова Ульяна 8 лет ДМШ им. Д.Б. Кабалевского
Мурашковская Вероника 9 лет ДМШ № 8 им.А.Островского
Чернышова Василиса 8 лет ДШИ № 14

Вторая группа
11.00 часов                        
Абалмасова Ольга 10 лет ДМШ № 8 им.А.Островского
Бонюшкин Пётр 11 лет ДМШ им. Ф.Шопена
Евланов Тихон 11 лет ДШИ им. А.С. Даргомыжского
Мазанова Злата 12 лет МГДМШ им. С.С. Прокофьева
Моисеев Владислав 10 лет ДМШ Н.А. Алексеева
Петров Тимофей 12 лет ДШИ им. С.Т. Рихтера
Тебенькова Варвара 10 лет ДШИ № 14
Фётри Анна 12 лет ДМШ им. К.Н. Игумнова

Третья группа
12.00 часов                        
Адамян Анна 14 лет ДМШ им. С.И. Танеева
Адлай Родион 13лет ДМШ им. Э.Грига
Бабаева Камилла 14 лет ДШИ им.Ф.И. Шаляпина
Батищева Полина 13 лет  ДМШ им. А.Д. Артоболевской
Веселков Николай 15 лет ДМШ им. К.Н.Игумнова
14.30 часов                        
Донич Олеся 16 лет ДМШ им. Н.А. Алексеева
Ефимов Фёдор 14 лет ДШИ им.Ф.И. Шаляпина
Игнатьева Полина 15 лет ДМШ им. М.Л. Ростроповича
Кошелев Антон 15 лет ДМШ им. Ф.Шопена
Киселёв Георгий 13 лет ДМШ № 8 им.А.Островского
Медведева Варвара 15 лет ДМШ им.А.Т. Гречанинова
Панцев Артём 15 лет ДМШ им. Д.Д. Шостаковича
Резвых Артемий 15 лет ДМШ им. С.И. Танеева
Федорченко Мария 15 лет ДМШ им. В.Я. Шебалина
Яковлев Аркадий 14 лет ДМШ им. Ф.Шопена
                            
                                          18 февраля
            Концертный зал ДМШ имени Р.М. Глиэра
ВТОРОЙ ТУР - порядок выступлений участников конкурса сохраняется по расписанию первого тура




                    Номинация «СКРИПКА»   
                                  19 февраля
    Концертный зал ДМШ имени С.И. Танеева
                                  ПЕРВЫЙ ТУР
 
Первая группа
10.00 часов
Бутова Марина  8 лет ДМШ им. Ф. Шопена
Грекова Евгения 8 лет ДМШ им. В.Я. Шебалина
Григорьева Елена 9 лет ДШИ им. Е.Ф. Светланова
Дон Милана 9 лет ДМШ им. В.В. Андреева
Ерохин Андрей 9 лет ДМШ № 101
Жирнова Ксения 9 лет ДМШ им. Й. Гайдна
Жукова Елена 8 лет ДШИ им. И.С. Баха
Канавичева Майя 9 лет ДМШ им. Ф.Шопена
Крикунова Ирина  7 лет ДШИ № 18

11.00 часов
Лапина Светлана 9 лет ДШИ № 18
Мартыненко Александр 9 лет ДМШ им. Ф.Шопена
Мошкова Варвара 8 лет  ДШИ им. И. Стравинского
Нелюбов Кирилл 9 лет ДМШ им. Й. Гайдна
Павлова Анна 8 лет  ДМШ им. Ф.Шопена
Пехова Мария 9 лет ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера
Родина Мария 9 лет ДМШ им. Ф.Листа
Романова Екатерина 9 лет ДМШ им. А.Н. Скрябина
Санкович Марк 7лет ДМШ им. С.И. Танеева

12.00 часов
Такахаси Юта  9 лет ДШИ № 18
Франк Ева 9 лет ДМШ им. В.И. Мурадели
Фархутдинова Эльвира 9лет ДМШ им. Г.Ф.Генделя
Фомина Анна 8 лет ДМШ им. Б.Л. Пастернака
Чугунова Микаэла 8 лет ДМШ им. Ф.Шопена
Шашкова Евгения 9 лет ДМШ «Гармония»

Вторая  группа
12.40 часов
Абасова Екатерина 11 лет ДМШ им. Ф.Шопена
Барановский Семён 10 лет ДМШ им. Г.Ф. Генделя
Батиашвили Александр 10 лет ДМШ им. Ф.Шопена
Болтов Егор 11 лет   ДМШ № 64 

14.30  часов
Володин Лев 10 лет МГДМШ им. И.О. Дунаевского
Виноградова Олеся 12 лет ДМШ им. Г.В. Свиридова
Гуляницкая Софья 11 лет МГДМШ им. И. О. Дунаевского
Дарер Мария 11 лет ДМШ им. А.Д. Артоболевской
Житушкина Анна 10 лет ДМШ им. Ф. Листа
Кроленко Николай 12 лет ДШИ № 18
Мауро Лоренцо 11 лет ДМШ им. А.С. Даргомыжского
Мазуров Дмитрий 11 лет ДШИ № 14

15.30 часов
Мельник Софья 12 лет ДШИ № 11
Моисеев Антон 11 лет ДМШ «Гармония»
Нам Максим 12 лет ДШИ № 18
Петруня Мария 12 лет ДШИ № 18
Поликарпова Ирина 10 лет ДШИ № 11
Рыбкин Марк 11 лет ДМШ им. В.С. Калинникова

16.30  часов
Свиридова Аглая 10 лет ДМШ им. А.Д. Гедике
Скороход Софья 10 лет  Академия Джаза
Франчян Марта  11 лет  ДМШ им. К.Н. Игумнова
Хачатрян Грайр 12 лет ДМШ имен С.И. Танеева
Хусаинова Саида 12 лет ДМШ им. К.Н. Игумнова
Челов Михаил 11 лет ДМШ им. В.С. Калинникова
Шашков Иван 12 лет ДМШ «Гармония»
                                    
                                   20 февраля
         Концертный зал ДМШ имени С.И.Танеева

Третья группа
12.30 часов
Анесян Ангелина 13 лет ДШИ имени С.Т. Рихтера
Зельцер Софья  15 лет ДМШ им. С.И. Танеева
Изотов Андрей 14 лет  ДМШ им.А.Т. Гречанинова
Ермакова Ульяна  14 лет ДМШ им. А.Н.  Александрова
Кочарян Стелла 14 лет ДШИ им. С. Т. Рихтера

14.30 часов
Королева Кристина 13 лет ДМШ им. С.И. Танеева
Карт Кристофер 15 лет ДМШ им. Л.в. Бетховена
Кирилова  Вероника 14 лет ДМШ им. Ф.Шопена
Косарева Эстер 13 лет ДМШ «Гармония»
Костерева Александра 14 лет ДШИ № 18
Краснова Серафима 18 лет ДМШ им.А.Т. Гречанинова 
Клейнберг Сара 16 лет ДМШ им. Н.П. Ракова
       
15.35 часов
Левкин Лазарь 14 лет ДМШ им. Ф.Шопена
Левина Анна 13 лет ДМШ при колледже МГК им. П.И. Чайковского
Погосян Артур 7кл. ДМШ им. Й. Гайдна
Ремизова Мария  14 лет ДМШ им.А.Т. Гречанинова
Рудина Софья 14 лет ДМШ им. Б. Чайковского
Спиряева Анна 15 лет ДМШ им. С.И. Танеева
 Саргсян Гора 16 лет ДШИ им. М.М. Балакирева

16.45 часов
Тимохина Екатерина 16 лет ДМШ им. Ф.Шопена
Фатхутдинова Галина 13 лет ДМШ им. Ф.Шопена
Федорченко Мария 15 лет  ДМШ  им. В.Я. Шебалина
Хван Алина 13 лет ДМШ им. С.И. Танеева
Хромутин  Илья 14 лет ДМШ им. Ф.Шопена
Шаваева Милана 15 лет ДШИ № 18
Широухова Анна 14 лет МГДМШ им. Гнесиных

                                  20 февраля
   Концертный зал ДМШ имени С.И. Танеева
                                ВТОРОЙ ТУР

Первая группа
10.00 часов
Бутова Марина  8 лет ДМШ им. Ф. Шопена
Грекова Евгения 8 лет ДМШ им. В.Я. Шебалина
Григорьева Елена 9 лет ДШИ им. Е.Ф. Светланова
Дон Милана 9 лет ДМШ им. В.В. Андреева
Ерохин Андрей 9 лет ДМШ № 101
Жирнова Ксения 9 лет ДМШ им. Й. Гайдна
Жукова Елена 8 лет ДШИ им. И.С. Баха
Канавичева Майя 9 лет ДМШ им. Ф.Шопена
Крикунова Ирина  7 лет ДШИ № 18

11.00 часов
Лапина Светлана 9 лет ДШИ № 18
Мартыненко Александр 9 лет ДМШ им. Ф.Шопена
Мошкова Варвара 8 лет  ДШИ им. И. Стравинского
Нелюбов Кирилл 9 лет ДМШ им. Й. Гайдна
Павлова Анна 8 лет  ДМШ им. Ф.Шопена
Пехова Мария 9 лет ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера
Родина Мария 9 лет ДМШ им. Ф.Листа
Романова Екатерина 9 лет ДМШ им. А.Н. Скрябина
Санкович Марк 7лет ДМШ им. С.И. Танеева

12.00 часов
Такахаси Юта  9 лет ДШИ № 18
Франк Ева 9 лет ДМШ им. В.И. Мурадели
Фархутдинова Эльвира 9лет ДМШ им. Г.Ф.Генделя
Фомина Анна 8 лет ДМШ им. Б.Л. Пастернака
Чугунова Микаэла 8 лет ДМШ им. Ф.Шопена
Шашкова Евгения 9 лет ДМШ «Гармония»

                                    21 февраля
      Концертный зал ДМШ имени С.И. Танеева
                                    ВТОРОЙ ТУР

Вторая группа
10.00 часов
Абасова Екатерина 11 лет ДМШ им. Ф.Шопена
Барановский Семён 10 лет ДМШ им. Г.Ф. Генделя
Батиашвили Александр 10 лет ДМШ им. Ф.Шопена
Болтов Егор 11 лет   ДМШ № 64 
Володин Лев 10 лет МГДМШ им. И.О. Дунаевского
Виноградова Олеся 12 лет ДМШ им. Г.В. Свиридова
Гуляницкая Софья 11 лет МГДМШ им. И. О. Дунаевского
Дарер Мария 11 лет ДМШ им. А.Д. Артоболевской

11.00  часов
Житушкина Анна 10 лет ДМШ им. Ф. Листа
Кроленко Николай 12 лет ДШИ № 18
Мауро Лоренцо 11 лет ДМШ им. А.С. Даргомыжского
Мазуров Дмитрий 11 лет ДШИ № 14
Мельник Софья 12 лет ДШИ № 11
Моисеев Антон 11 лет ДМШ «Гармония»
Нам Максим 12 лет ДШИ № 18
Петруня Мария 12 лет ДШИ № 18

12.00  часов
Поликарпова Ирина 10 лет ДШИ № 11
Рыбкин Марк 11 лет ДМШ им. В.С. Калинникова
Свиридова Аглая 10 лет ДМШ им. А.Д. Гедике
Скороход Софья 10 лет  Академия Джаза
Франчян Марта  11 лет  ДМШ им. К.Н. Игумнова
Хачатрян Грайр 12 лет ДМШ имен С.И. Танеева
Хусаинова Саида 12 лет ДМШ им. К.Н. Игумнова
Челов Михаил 11 лет ДМШ им. В.С. Калинникова
Шашков Иван 12 лет ДМШ «Гармония»
                          
Третья группа
14.00 часов
Анесян Ангелина 13 лет ДШИ имени С.Т. Рихтера
Зельцер Софья  15 лет ДМШ им. С.И. Танеева
Изотов Андрей 14 лет  ДМШ им.А.Т. Гречанинова
Ермакова Ульяна  14 лет ДМШ им. А.Н.  Александрова
Кочарян Стелла 14 лет ДШИ им. С. Т. Рихтера
Королева Кристина 13 лет ДМШ им. С.И. Танеева
Карт Кристофер 15 лет ДМШ им. Л.в. Бетховена
Кирилова  Вероника 14 лет ДМШ им. Ф.Шопена

15.00 часов
Косарева Эстер 13 лет ДМШ «Гармония»
Костерева Александра 14 лет ДШИ № 18
Краснова Серафима 18 лет ДМШ им.А.Т. Гречанинова 
Клейнберг Сара 16 лет ДМШ им. Н.П. Ракова
Левкин Лазарь 14 лет ДМШ им. Ф.Шопена
Левина Анна 13 лет ДМШ при колледже МГК
Погосян Артур 7кл. ДМШ им. Й. Гайдна

16.00 часов
Ремизова Мария  14 лет ДМШ им.А.Т. Гречанинова
Рудина Софья 14 лет ДМШ им. Б. Чайковского
Спиряева Анна 15 лет ДМШ им. С.И. Танеева
Саргсян Гора 16 лет ДШИ им. М.М. Балакирева
Тимохина Екатерина 16 лет ДМШ им. Ф.Шопена
Фатхутдинова Галина 13 лет ДМШ им. Ф.Шопена
Федорченко Мария 15 лет  ДМШ  им. В.Я. Шебалина

17.00 часов
Хван Алина 13 лет ДМШ им. С.И. Танеева
Хромутин  Илья 14 лет ДМШ им. Ф.Шопена
Шаваева Милана 15 лет ДШИ № 18
Широухова Анна 14 лет МГДМШ им. Гнесиных

Порядок выступлений участников V Московского Конкурса юных скрипачей и виолончелистов «Волшебный смычок -2020»