Список участников концерта учащихся младших классов фортепианных отделов ДМШ и ДШИ г. Москвы «Наши надежды» / 28.02.2020 в 18:00

18 февраля 2020

Уважаемые участники прослушивания!

Представляем список участников концерта учащихся младших классов фортепианных отделов ДМШ и ДШИ г. Москвы «Наши надежды»


Гончаров Андрей, 8 л.

К.Ф.Э. Бах Сольфеджио

Пр. ЗРК РФ Фаламешкина Н.В.

ГБУДО г.Москвы " ДМШ им. Лядова"

 

Фортепианный ансамбль

Майорова Анна, 7 л.

Лашнёва Екатерина, 7 л.

П.Чайковский. «Полька», «Немецкая песенка» переложение Л. Жульевой

Пр: Шарова Алла Александровна, Савина Людмила Яковлевна

ГБУДО г.Москвы "ДМШ им. В.С. Калинникова"

 

Устинова Ирина, 6 л.

П.Чайковский. «Болезнь куклы», «Новая кукла» («Детский альбом»)

Пр: Слюсарёва Елена Валерьевна

ГБУДО г.Москвы " ДШИ им. В.В. Крайнева"

 

Копылов Яков, 7 л.

Р.Шуман. «Весёлый крестьянин», «Смелый наездник» («Альбом для юношества» ор.68)

Пр: ЗРК РФ Юдович Иветта Исааковна

ГБУДО г.Москвы "ДМШ им. С.И.Танеева"

 

Долматов Сева, 8 л.

Э.Григ. «Народный напев» ор.38 («Лирические пьесы»)

Пр: ЗРК РФ Клименок Елена Борисовна

ГБУДО г.Москвы "ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова"

 

Кохановский Дени, 9 л.

Э.Григ. «Поэтическая картинка» ор.3, №6

Пр: Суханова Татьяна Владимировна

  "МГДМШ им. Гнесиных"

 

Измайлова Амина, 9 л.

Д.Шостакович. «Гавот» («Танцы кукол»)

Пр: Хачатурян Нина Ефремовна

ГБУДО г.Москвы "ДМШ им. Д.Д. Шостаковича"

 

Баталова Мария, 8 л.

Д.Шостакович. «Романс» («Танцы кукол»)

Пр: Родионова Наталья Николаевна

ГБУДО г.Москвы "ДМШ им. А.М. Иванова-Крамского"

 

Беневская Валерия, 8 л.

С.Слонимский. «Мультфильм с приключениями»

Пр: Агаджанян Екатерина Артёмовна

ГБУДО г.Москвы "ДМШ им. Ф.И. Шаляпина"

 

Дробот Мария, 9 л.

А.Бородин. «Интермеццо»

Пр: Гуторкина И.В.

ГБУДО г.Москвы "ДШИ им. М.А.Балакирева"

 

Пугачёв Евсей, 8 л.

М.Мошковский. «Тарантелла» ор.77, №6

Пр: Шалаева Ольга Юрьевна

"МГДМШ им. Гнесиных"  

 

Смолякова Валерия, 9 л.

А.Лядов. «Маленький вальс»

Пр: Бесова Яна Олеговна

ГБУДО г.Москвы "ДМШ им. Н.А. Алексеева"

 

Варванина Анна, 9 л.

С.Прокофьев. «Пятнашки» ор.65 («Детская музыка»)

Пр: Емельянова Нина Анатольевна

МГДМШ им. И.О. Дунаевского"

 

Нам Дон, 9 л.

А.Скрябин. «Листок из альбома» соч.45, №1

Д.Шостакович. «Полька» («Танцы кукол»)

Пр: ЗР КБР Корниенко Лариса Алексеевна

ГБУДО г.Москвы "ДМШ №35"

 

Нуриева Айдан, 9 л.

К.Дебюсси. «Doctor Gradus ad Parnassum» («Детский уголок»)

Пр: ПРОО РФ Литвина Елена Валерьевна

ГБУДО г.Москвы "ДШИ «Вдохновение"

 

Довгань Виктор, 7 л.

В.Лабунский. Вариации a-moll

Пр: ЗРК РФ Юдович Иветта Исааковна

ГБУДО г.Москвы "ДМШ им. С.И.Танеева"

 

Козлова Елизавета, 9 л.

Э.Григ. «Ноктюрн» ор.54

Э.Григ. «Танец из Йольстера» ор.17

Пр: ЗРК РФ Лапан Людмила Ильинична

ГБПОУ г.Москвы "МГКМИ им. Ф.Шопена"

 

Турдыева Анастасия, 8 л. 

В.Моцарт. «Фантазия» d-moll (K 397)

Пр: ЗРК РФ Груздева Ольга Алексеевна

ГБПОУ г.Москвы "МГКМИ им. Ф.Шопена"

 

Сомова Карина, 8 л.

С.Прокофьев. «Прогулка» соч.65 («Детская музыка»)

Пр: ЗРК РФ Воронцова Людмила Вячеславовна

ГБУДО г.Москвы "ДМШ им. В.В. Андреева"

 

Донцов Аркадий, 9 л.

С.Рахманинов. «Осколки»

Пр: Скорецкая Василина Николаевна

ГБУДО г.Москвы "ДМШ им. Й. Гайдна"

Список участников концерта учащихся младших классов фортепианных отделов ДМШ и ДШИ г. Москвы «Наши надежды» / 28.02.2020 в 18:00