Концерт фортепианной музыки "Наши надежды" / 28.02.2020, 18:00

26 февраля 2020

28 февраля в нашей школе, в концертном зале "Танеевский", состоится долгожданный концерт фортепианной музыки "Наши надежды".
Организатором концерта выступает Методический центр "Фортепиано".
Среди участников - юные пианисты из разных школ города: ДМШ им.А.К.Лядова, ДШИ им.В.С.Калинникова, ДШИ им.В.В.Крайнева, ДШИ им.Н.А.Римского-Корсакова, МГДМШ им.Гнесиных, МГКМИ им.Ф.Шопена, ДМШ им.Д.Д.Шостаковича, ДМШ им.А.М.Иванова-Крамского, ДМШ им.Ф.И.Шаляпина, ДШИ им.М.А.Балакирева, ДМШ им.Й.Гайдна, ДМШ им.В.В.Андреева, ДМШ им.Н.А.Алексеева, МГДМШ им.И.О.Дунаевского, ДШИ Вдохновение, ДМШ №35 и ДМШ. им.С.И.Танеева.
Также в концерте примут участие Почетный работник культуры города Москвы Е.А.Попова (ДШИ им.С.В.Рахманинова, в роли ведущей вечера) и Почетный работник культуры города Москвы И.В.Шишкина (ДМШ им.В.А.Моцарта, автор видеопрезентации).
Ждём всех с нетерпением и напоминаем о необходимости сменной обуви!

Концерт фортепианной музыки "Наши надежды" / 28.02.2020, 18:00