Поздравляем всех участников концерта "Наши надежды" с успешным выступлением на сцене концертного зала "Танеевский" / 28.02.2020

29 февраля 2020

28 февраля в Детской музыкальной школе имени С.И.Танеева состоялся концерт юных пианистов "Наши надежды"!
В этот вечер концертный зал "Танеевский" встретил гостей из многих музыкальных школ и школ искусств Москвы, царила творческая, радостная атмосфера, школа наполнилась праздничной суетой!
Ежегодные концерты "Наши надежды" - это не только возможность юным музыкантам города проявить себя, выступить на замечательной сцене, поделиться своим творчеством! Подобные мероприятия также объединяют музыкальные силы города в поддержке самых маленьких исполнителей - нашего музыкального будущего!

Школу имени выдающегося педагога С.И.Танеева представили Яков Копылов и Виктор Довгань, ученики Заслуженного работника культуры РФ Иветты Исааковны Юдович. Яков достойно исполнил две пьесы из "Альбома для юношества" Р.Шумана, а Виктор выступил уверенно и музыкально с Вариациями a-moll В.Лабунского.

Благодарим всех учеников и педагогов за это свершение, за трудолюбие и профессионализм в занятиях и в подготовке к такому ответственному событию!