Наши лауреаты-победители: Гран-при городского конкурса «Великому композитору посвящается...»

18 марта 2020

14 марта в Зеленограде в ДМШ имени М.П.Мусоргского прошёл Городской фестиваль-конкурс  «Великому композитору посвящается...» к 180-летию со дня рождения П.И.Чайковского.
В связи со сложной эпидемиологической обстановкой администрацией школы были предприняты все необходимые меры по обеспечению безопасности. В зале находились только члены жюри и конкурсанты. Однако юные музыканты, участники конкурса успешно справились с волнением, обусловленным этими обстоятельствами.
Нашу школу представила ученица Андрея Вадимовича Дроздова - Зоя Чернышева.
Зоя выступила не просто достойно, но музыкально ярко, уверенно, увлечённо! Ее исполнение конкурсной программы было оценено жюри высшей наградой - ГРАН-ПРИ в номинации "Специальное фортепиано" в старшей группе.
Поздравляем Зою и Андрея Вадимовича, желаем дальнейших творческих побед!

Ссылка на сайт конкурса: https://musorgskiy.music.mos.ru/activity/festivals/school_f/velikomu-kompozitoru-posvyashchaem-/