Списки участников, прошедших на фестивальные концерты конкурса "Ступени к мастерству"

28 апреля 2020

Дорогие друзья, коллеги!

Перед публикацией результатов прослушивания к конкурсу "Ступени к мастерству", хо­тим поблагодарить всех участников за внимание к конкурсу и любовь к музыке! Участников фестиваля достаточно много, это радует, но тем, кто не прошел, нужно продолжить совер­шенствовать свое мастерство! Мы ждем вас на концертах и фестивалях!

Группа А младшая:

Участник

Класс  

Возраст  

 Школа

Мурашкин Марк-Малик  

3

9

ДШИ им. М.А.Балакирева

Дедёхин Илья

3

9

ДШИ им. И.Ф.Стравинского

Тарасова Светлана

3

9

ДМШ им. Б.Л.Пастернака

Варванина Анна

3

9

МГДМШ им. И.О. Дунаевского

Кохановский Дени

3

9

МГДМШ им. Гнесиных

Гончаров Андрей

1

8

ДМШ им. А.К.Лядова

Краковская Серафима

3

9

ДМШ им. В.В.Стасова

Маликова Айлин

3

9

ДМШ МГКМИ им. Ф.Шопена

Козлова Елизавета

2

9

ДМШ МГКМИ им. Ф.Шопена

Фатхутдинова Алина

3

9

ДМШ МГКМИ им. Ф.Шопена

Вовк Мария

3

9

ДМШ им. Н.П.Будашкина

Максимшина Дарья

3

9

ДМШ №76

Гончарова Алиса

2

8

ДМШ им. Г.Г.Нейгауза

Конюхова Екатерина

4

9

ДМШ им. А.А.Бабаджаняна

Смолякова Валерия

2

9

ДМШ им. Н.А.Алексеева

Бакиров Лев

3

9

МГДМШ им. С.С.Прокофьева

Какабадзе Лука

4

9

МГДМШ им.С.С.Прокофьева

Мадяр Виктория

3

9

ДМШ им. А.Александрова

Нуриева Айдан

3

9

ДШИ «Вдохновение»

Довгань Виктор

1

8

ДМШ им. С.И.Танеева

Главатских Мария

1

7

ДМШ им. С.И.Танеева

Группа B средняя:

Участник

Класс  

Возраст  

 Школа

Усачёва Елена

6

12

ДМШ им. А.М.Иванова-Крамского

Руцкий Василий

5

12

ДМШ им. А.Д.Артоболевской

Лотфуллина Камилла  

4

10

ДШИ им. М.А.Балакирева

Габеева Софья

4

10

ДМШ №8 им. А.Островского

Малахова Кристина

6

12

Троицкая ДШИ

Давидов Николай

4

10

ДМШ им. Б.Л.Пастернака

Марчук Анна

6

12

ДМШ им. В.Я.Шебалина

Пастур Максим

4

11

МГДМШ им. И.О. Дунаевского

Анисимова Вероника

4

10

ДШИ №1

Варден София

4

10

МГДМШ им. Гнесиных

Антонова Анастасия

5

11

ДМШ им. Л.Бетховена

Оружейникова Анна

5

11

ДМШ МГКМИ им. Ф.Шопена

Ким На Рин

6

12

ДШИ «Вдохновение»

Кобенко Александр

6

12

ДМШ им. Й.Гайдна

Старков Ярослав

5

12

ДМШ им. А.Н.Скрябина

Суворова Тамара

5

12

ДМШ им. Н.А.Алексеева

Паршина Варвара

4

10

МГДМШ им. С.С.Прокофьева

Дик Софья

4

10

ДШИ им. М.А.Балакирева

Садовая Анна

6

12

ДМШ им. С.И.Танеева

Копылова Лия

6

12

ДМШ им. С.И.Танеева

Нишнианидзе Тамара

4

11

ДМШ им. С.И.Танеева

Чечельницкая Ульяна

6

11

ДМШ им. Б.Л. Пастернака 


Группа C старшая:


Участник

Класс  

Возраст  

 Школа

Агафонова Екатерина

8

15

ДШИ им. М.А.Балакирева

Наумова Ксения

7

14

ДМШ №8 им. А.Островского

Арзамаскин Егор

6

13

ДШИ им. И.Ф.Стравинского

Лапаева Татьяна

6

13

ДМШ им. Н.С.Голованова

Полтева Изабелла

6

14

МГДМШ им. Гнесиных

Голев Дмитрий

6

14

ДМШ им. Д.Д.Шостаковича

Завизенов Матвей

6

15

ДМШ МГКМИ им. Ф.Шопена

Баскакин Иван

8

15

ДМШ МГКМИ им. Ф.Шопена

Довгань Анастасия

8

15

ДМШ МГКМИ им. Ф. Шопена

Пантелеева Полина

8

14

ДМШ им. Г.Г.Нейгауза

Климанов Александр

8

15

ДМШ им. А.Н.Скрябина

Орлов Глеб

8

14

ДШИ им. Е.Ф.Светланова

Степанова Ариадна

6

14

ДМШ им. Н.А.Алексеева

Кандыба Анна

6

13

ДМШ им. Н.А.Алексеева

Богачёв Фёдор

8

15

ДМШ им. В.А.Моцарта

Курдаева Мария

7

13

ДМШ им. В.А.Моцарта

Тубалов Андрей

7

14

ДМШ им. В.А.Моцарта

Тихомирова Екатерина  

7

14

ДМШ МГКМИ им. Ф.Шопена

Государев Николай

7

13

ДМШ №62 им.Н.А.Петрова

Никанов Виталий

8

15

ДМШ им. А.Александрова

Нгуен Тха Хань Линь

8

15

ДМШ им. С.И.Танеева

Залетаева Серафима

7

14

ДШИ №11

Голованов Даниил

8

16

ДМШ им.М.П.Мусоргского


Список pdf https://taneev.music.mos.ru/upload/iblock/87f/resultaty_proslushivania_stupeni_20.pdf


Списки участников, прошедших на фестивальные концерты конкурса "Ступени к мастерству"