Поздравляем лауреатов и педагога: Лию Копылову, Тамару Нишнианидзе, Марию Главатских, класс Заслуженного работника культуры РФ И.И.Юдович

18 июня 2020

Ученицы нашей школы - Лия Копылова, Тамара Нишнианидзе, Мария Главатских, класс Иветты Исааковны Юдович, приняли участие в XXVII Международном фестивале-конкурсе «Musica Classica».
Традиционно конкурс проходит в Рузе, но в этом году он проводился по видео-записям.
Лия, Тамара и Мария завоевали Первые премии, каждая девочка - в своей возрастной группе.

Исполнение Лии Копыловой также было отмечено Специальным призом: Сертификатом-приглашением от профессора Музыкальной Академии им. Ф. Нововейского Ярослава Джевецкого на конкурс «Юный виртуоз» («Młody Wirtuoz», 8-9 февраля 2021 г.) в рамках Форума «Музыка без границ» («Bieszczady bez granic»,7 февраля по 12 февраля 2021 г., Санок, Польша).

Поздравляем талантливых пианисток и Иветту Исааковну с победой, желаем дальнейшего развития, вдохновения и покорения новых музыкальных высот!

Диплом_Лия.jpg
Диплом_Тамара.jpg