12 августа 2020
Летние месяцы 2020 года оказались урожайными на разнообразные онлайн-конкурсы! Подобный тип музыкальных соревнований занял достойную нишу в своей сфере. И несмотря на то, что онлайн-конкурсы не могут сравниться с конкурсами "живыми", они дали возможность юным музыкантам продемонстрировать свои таланты, поделиться своим творчеством, испробовать свои силы!
В конце июля прошел VIII Онлайн-конкурс с ярким названием "#ЛюдиИграютМузыку". В конкурсе приняла участие Дарья Слепнева-Соколинская, класс Юлии Александровны Гончарук. Исполнение конкурной программы Дарьи было оценено по достоинству, жюри присудило юной пианистке звание Лауреата II степени!
Напомним, что этим летом Дарья уже становилась лауреатом международного конкурса (V Международный конкурс по игре на фортепиано "Super accord", Санкт-Петербург) и была номинирована на Международную премию в области культуры и искусства "Старт звезды", проведение которой запланировано на февраль 2021 года.
Работа педагога Юлии Александровны также не осталась незамеченной, Оргкомитет конкурса выразил благодарность музыкальному наставнику "за вклад в развитие культуры и искусства".
Поздравляем Дарью и Юлию Александровну с новой победой, желаем дальнейших успехов!