Наши лауреаты: класс Т.С.Фроловой, О.Папонова, М.Хачатрян (I Международный online-конкурс «Magic Muse»)

4 марта 2021

В Москве состоялся I Международный онлайн конкурс музыкально-исполнительского, художественно-изобразительного и артистического искусства «Magic Muse». Партнерами конкурса выступили Фонд «Таланты мира» (Нью-Йорк, США), Радио «Global Echoes» (Бостон, США), Группа компаний «Pianorooms» (Москва, Россия), «440Hz» компания по настройке и ремонту пианино и роялей (Москва, Россия), Видеопроект “Le Salon de la Musique”, РОО «Гильдия пианистов-концертмейстеров» (Москва, Россия), а также Радио Италии.

Ученицы нашей школы Ольга Папонова и Мария Хачатрян, преподаватель Фролова Татьяна Сергеевна, приняли участие в конкурсе. По итогам конкурсных прослушиваний:

Мария Хачатрян стала Лауреатом III степени;

Ольга Папонова завоевала звание Лауреата II степени.

Татьяну Сергеевну наградили Грамотой за успешную подготовку учениц.

Поздравляем Ольгу, Марию и Татьяну Сергеевну с победой, желаем радости в труде и новых творческих успехов!

magic_muse_woodwinds_strings_vocals_performance_groups-34.jpg

magic_muse_woodwinds_strings_vocals_performance_groups-40.jpg