Победители XV конкурса на присуждение премии "Общественное признание": ДМШ имени С.И.Танеева и Л.Е.Гурьев

20 мая 2021

Доброй традицией Центрального округа города Москвы является ежегодное присуждение премии "Общественное признание"  самым талантливым и инициативным людям - тем, кому небезразлична жизнь своего района и столицы в целом.
10 марта 2021 года стартовал XV  окружной конкурс на присуждение этой премии. Участие в конкурсе доступно для всех, кто живет или работает в Центральном округе. Основной критерий - наличие реализованного проекта в сфере культуры, науки, образования, здравоохранения, искусства, спорта или иной значительный вклад в социальную жизнь округа.
От нашей школы и округа Хамовники участие в конкурсе принял преподаватель по классу трубы ДМШ им.С.И.Танеева Гурьев Леонид Евгеньевич. Он представил вниманию жителей ЦАО и уважаемого жюри свой проект в номинации "Просвещение в ногу со временем". Деятельность по проекту направлена на максимальное вовлечение учащихся, заинтересованных в обучении игре на музыкальных инструментах, в процесс обучения, подготовку к участию в музыкальных конкурсах.
По результатам отборочного, первого туров - в которых за проекты голосовали непосредственно жители ЦАО, и второго тура, уже по решению уважаемого жюри - ДМШ им.С.И.Танеева в лице директора школы Гугули Георгиевны Ревазишвили и преподавателя Гурьева Леонида Евгеньевича стала Лауреатом XV окружного конкурса по присуждению премии "Общественное признание".
18 мая 2021 года в Известия Холл состоялось торжественное награждение победителей конкурса.

IMG-20210519-WA0018.jpg
IMG-20210519-WA0012.jpg