Городской хоровой фестиваль посвященный юбилею Е.И. Подгайца

8 февраля 2015

diricher.jpg143618_15_hor.jpg08 февраля 2015 года Средний хор инструментального отделения нашей школы под руководством Маевской Ю.А. выступил на Городском хоровом фестивале, посвященном юбилею Е.И.Подгайца.  УСПЕШНО!
Информация в приложении.

Хор средний для сайта фестиваль февраль 2015.jpg08 февраля 2015 года Средний хор инструментального отделения под руководством Маевской Юлии Александровны выступил на Городском хоровом фестивале, посвященном Юбилею Е.И. Подгайца.
В одном из произведений, Е. Подгайц "Речкина песня", принимали участие ученики класса ударных инструментов (преп.Решетова А.А.): Горюшева Т. и Чекалин М.
Примечательно, что партии, исполненные ребятами, сам автор рекомендовал к исполнению при личной творческой встрече с Решетовой А.А. Выступление прошло успешно. Молодцы!!! Желаем ребятам новых побед и творческих успехов!