Ученик нашей школы на VI Международном конкурсе юношеского исполнительского искусства им. Г. В. Свиридова

30 марта 2015

diricher.jpg5.jpgУченик 5-го класса Тимофей Ковальский (класс Заслуженного деятеля искусств России Г. С. Турчаниновой) вернулся из Санкт-Петербурга, где стал Лауреатом Второй премии VI Международного конкурса юношеского исполнительского искусства им. Г. В. Свиридова.

В состязании, состоявшем из двух туров, принимали участие юные дарования из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Самары и Самарской области, Барнаула, Екатеринбурга, Красноярска, республики Беларусь и Казахстана. По решению строгого жюри во второй тур были пропущены лишь пять кандидатов из девятнадцати, из них четверо удостоились звания Лауреата. Победителей награждали в одном из лучших залов северной столицы - Малом зале Санкт-Петербургской филармонии.
Поздравляем Тимофея, Галину Степановну и концертмейстера Наталию Купцову с высокой наградой и желаем им дальнейших творческих свершений!
1.jpg2.jpg
3.jpg4.jpg