Концертмейстер Купцова Наталия Петровна в жюри I Открытого городского конкурса "Звонкие клавиши"

1 апреля 2015

sait zvonkie golosa  (6).jpgнаоб.jpg  31 марта 2015 года концертмейстер нашей школы Купцова Наталия Петровна приняла активное участие в работе жюри I Открытого городского конкурса "Звонкие клавиши" в республике Башкортостан.
Информация о работе в приложении.

sait zvonkie golosa  (5).jpgПреподаватель и концертмейстер нашей школы Купцова Наталия Петровна приняла участие в работе жюри I Открытого городского конкурса "Звонкие клавиши", который прошел 31 марта в ДМШ г. Салавата (республика Башкортостан). Бывшая выпускница Салаватской детской музыкальной школы (год окончания - 1997) вернулась в родные стены в качестве председателя жюри спустя почти два десятка лет. В конкурсе приняли участие более 50 учащихся ДМШ и ДШИ со всех уголков республики. Конкурс проходил в двух номинациях: "фортепиано соло" и "фортепианный дуэт". После торжественного награждения победителей состоялся сольный концерт Наталии Купцовой в концертном зале школы. В концерте приняла участие Лауреат международных конкурсов Елена Корженевич (скрипка, г. Москва). На следующий день Н. П. Купцова провела мастер-класс с учениками ДМШ г. Салавата. Как и работа в жюри, так и выступление Наталии и ее мастер-класс вызвали живейший интерес музыкальной общественности города. Преподаватели Салаватской детской музыкальной школы и Салаватского музыкального колледжа высоко оценили педагогический профессионализм и исполнительское мастерство бывшей выпускницы. Плодотворная работа Н. П. Купцовой была отмечена Благодарственным письмом организационного комитета конкурса, а также Почетной грамотой Отдела культуры Администрации г. Салават "За большой вклад в благородное дело поддержки детского и юношеского творчества и высокопрофессиональную работу в Открытом городском конкурсе "Звонкие клавиши".
sait zvonkie golosa  (4).jpg   sait zvonkie golosa  (1).jpg  sait zvonkie golosa  (3).jpg