Расписание акустических репетиций участников конкурса "Ступени Мастерства"

29 января 2016

Уважаемые коллеги! Расписание в приложении.

АКУСТИЧЕСКАЯ РЕПЕТИЦИЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА «СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА»

Младшая группа

12 февраля/ 16 февраля

17.00-17.15 Базыкина Лера ДМШ им. Д. Шостаковича

17.15-17.30 Копылова Лия ДМШ им. С.И. Танеева

17.30-17.45 Рассказова Ольга ДМШ им. С.И. Танеева

17.45-18.00 Тихомирова Екатерина ДМШ им. Ф. Шопена

18.00-18.15 Марчук Анна ДМШ им. В.Я. Шебалина

18.15-18.30 Петросян Марк ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера

18.30-18.45 Орлова Виталина ДМШ им. Е.Ф. Светланова

18.45-19.00 Кандыба Анна ДМШ им. Н.А. Алексеева

19.00-19.15 Тубалов Андрей ДМШ им. В.А. Моцарта

19.15-19.30 Курдаева Мария ДМШ им. В.А. Моцарта

19.30-19.45 Веселухина Анжела ДМШ им. А.М. Иванова-Крамского

Средняя группа

11 февраля

9.20-9.40 Михайлов Михаил ДМШ им. Ф. Шопена

9.40-10.0 Филиппова Маруся ДМШ им. А.К. Лядова

10.00-10.20 Кудряшов Александр ДМШ им. С.В. Рахманинова

10.20-10.40 Нгуен Тха Хань Линь ДМШ им. С.И. Танеева

10.40-11.0 Лубова Анна МГДМШ им. С.С Прокофьева

11.00-11.20 Баба Кирико ДМШ им. С.И. Танеева

11.20-11.40 Агафонова Екатерина ДШИ им. М.А. Балакирева

11.40-12.00 Орлов Александр ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова

12.00-12.20 Трошкин Михаил ДМШ № 71

12.20-12.40 Соколовский Артемий ДШИ им. В.Д. Поленова

12.40-13.0 Чадаева Варвара ДШИ им. Ю.С. Саульского

13.00-13.20 Орлов Глеб ДШИ им. Е.Ф. Светланова

13.20-13.40 Габриэлян Микаэла ДШИ им. А.С. Даргомыжского

13.40-14.0 Иваненко Ольга ДМШ им. В.С. Калинникова

14.00-14.20 Ли Макс ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера

14.20-14.40 Сафина Камилла ДМШ им. А.М. Иванова-Крамского

14.40-15.0 Бабкин Василий ДМШ им. Я.В. Флиэра

13 февраля

11.00-11.20 Михайлов Михаил ДМШ им. Ф. Шопена

11.20-11.40 Филиппова Маруся ДМШ им. А.К. Лядова

11.40-12.0 Кудряшов Александр ДМШ им. С.В. Рахманинова

12.00-12.20 Нгуен Тха Хань Линь ДМШ им. С.И. Танеева

12.20-12.40 Лубова Анна МГДМШ им. С.С Прокофьева

12.40-13.0 Баба Кирико ДМШ им. С.И. Танеева

13.00-13.20 Агафонова Екатерина ДШИ им. М.А. Балакирева

13.20-13.40 Орлов Александр ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова

13.40-14.00 Трошкин Михаил ДМШ № 71

14.00-14.20 Соколовский Артемий ДШИ им. В.Д. Поленова

14.20-14.40 Чадаева Варвара ДШИ им. Ю.С. Саульского

14.40-15.0 Орлов Глеб ДШИ им. Е.Ф. Светланова

15.00-15.20 Габриэлян Микаэла ДШИ им. А.С. Даргомыжского

15.20-15.40 Иваненко Ольга ДМШ им. В.С. Калинникова

15.40-16.0 Ли Макс ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера

16.00-16.20 Сафина Камилла ДМШ им. А.М. Иванова-Крамского

16.20-16.40 Бабкин Василий ДМШ им. Я.В. Флиэра

Старшая группа

14 февраля/17 февраля

12.15-12.45 Ражников Афанасий ДМШ им. Ю.А. Шапорина

12.45-13.15 Яблочкина Елизавета ДМШ им. А.К. Лядова

13.15-13.45 Маганадзе Иоанна ДМШ им. Ф. Шопена

13.45-14.15 Немов Даниил ДМШ им. Ф. Шопена

14.15-14.45 Романчукевич Глеб ДМШ им. Ф. Шопена

14.45-15.15 Пак Клим ДМШ им. Ф. Шопена

15.15-15.45 Пак Елена ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера

15.45-16.15 Ларионова Анастасия ДМШ им. Н.А. Алексеева

16.15-16.45 Караулова Анастасия ДМШ им. С.И. Танеева

16.45-17.15 Тамразова Наринэ ДМШ им. Н.А .Алексеева

17.15-17.45 Попова Анастасия ДМШ им. С.И. Танеева

17.45-18.15 Кондратьев Алексей ДМШ им. Й. Гайдна

18.15-18.45 Рязанцев Андрей ДМШ им. Д. Шостаковича

18.45-19.15Ульянкина Дарья ДМШ им. Ф.И. Шаляпина

19.15-19.45 Горлова Надежда ДМШ № 96

19.45-20.15 Тарасенко Андрей ДМШ им. В.С. Калинникова

20.15-20.45 Килийский Ярослав ДМШ № 62 Н. Петрова

20.45-21.15 Горбунов Илья ДШИ им. И.Ф. Стравинского