Расписание конкурса "Ступени к мастерству"

11 февраля 2016

Сегодня в Танеевском зале прошло торжественное открытие конкурса "Ступени  к мастерству". Все участники были награждены грамотами. В заключении прозвучала музыка Скрябина и Шумана. Поздравляем всех с открытием и желаем всем участникам удачи!
Расписание конкурса в приложении:

Младшая группа

14 февраля 2016 г.

10:00-11:00 5 человек

1. Кандыба Анна

ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ имени Н.А. Алексеева»

2. Копылова Лия

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ имени С.И. Танеева»

3. Курдаева Мария

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. В.А. Моцарта»

4. Марчук Анна

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ имени В.Я. Шебалина»

5. Орлова Виталина

ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ им. Е.Ф. Светланова»

11:00-12:15 6 человек

6. Петросян Марк

ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера"

7. Рассказова Ольга

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ имени С.И. Танеева»

8. Тихомирова Екатерина

ДМШ ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им. Ф. Шопена»

9. Тубалов Андрей

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. В.А. Моцарта»

10. Базыкина Валерия

ГБУДО г. Москвы МГОДШИ «Кусково» структурное подразделение «ДМШ им. Д. Д. Шостаковича»

11. Веселухина Анжела

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. А.М. Иванова-Крамского»

Средняя группа

12 февраля 2016 г.

10:00-11:00 4 человека

1. Баба Кирико

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ имени С.И. Танеева»

2. Бабкин Василий

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ имени Я.В. Флиера»

3. Габриелян Микаэла

ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ им. А.С. Даргомыжского»

4. Иваненко Ольга

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. В.С. Калинникова»

11:00-12:00 4 человека

5. Кудряшов Александр

ГБУДО г. Москвы МГОДШИ "Измайлово" Структурное подразделение «ДМШ им. С.В. Рахманинова»

6. Ли Макс

ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера"

7. Лубова Анна

ГБОУДОД г. Москвы « МГДМШ им. С.С. Прокофьева»

8. Михайлов Михаил

ДМШ ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им. Ф. Шопена»

12:00-13:00 4 человека

9. Нгуен Тхи Хань Линь

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ имени С.И. Танеева»

10. Орлов Александр

ГБУДО г. Москвы МГОДШИ «Кусково» Структурное подразделение «ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова»

11. Орлов Глеб

ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ им. Е.Ф. Светланова»

12. Сафина Камилла

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. А.М. Иванова-Крамского»

Перерыв

14:00-15:15 5 человек

13. Соколовский Артемий

ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ имени В.Д. Поленова»

14. Трошкин Михаил

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ №71»

15. Филиппова Маруся

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. А.К. Лядова»

16. Чадаева Варвара

ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ имени Ю.С. Саульского»

17. Агафонова Екатерина

ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ им. М.А. Балакирева»

Старшая группа

15 февраля 2016 г.

10:00-11:00 4 человека

1. Караулова Анастасия

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ имени С.И. Танеева»

2. Килийский Ярослав

ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ №62 Н.А. Петрова"

3. Кондратьев Алексей

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. Й. Гайдна»

4. Ларионова Анастасия

ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ им. Н.А. Алексеева"

11:00-12:00 4 человека

5. Манагадзе Иоанна

ДМШ ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им. Ф. Шопена»

6. Немов Даниил

ДМШ ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им. Ф. Шопена»

7. Пак Елена

ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера"

8. Пак Клим

ДМШ ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им. Ф. Шопена»

12:00-13:00 4 человека

9. Попова Анастасия

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ имени С.И. Танеева»

10. Ражников Афанасий

ДМШ им. Ю.А. Шапорина МГИМ им. А.Г. Шнитке

11. Романчукевич Глеб – Иосиф

ДМШ ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им. Ф. Шопена»

12. Рязанцев Андрей

ГБУДО г. Москвы МГОДШИ «Кусково» Структурное подразделение «ДМШ им. Д. Д. Шостаковича»»

Перерыв

14:00-15:30 6 человек

13. Тамразова Наринэ

ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ им. Н. А. Алексеева"

14. Тарасенко Андрей

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. В.С. Калинникова»

15. Ульянкина Дарья

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. Ф.И. Шаляпина»

16. Яблочкина Лиза

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. А.К. Лядова»

17. Горбунов Илья

ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ им. И.Ф. Стравинского»

18. Горлова Надежда

ДМШ №96