Внимание! Изменения в расписании конкурса "Ступени к мастерству"

12 февраля 2016

Уважаемые участники! Внимательно ознакомьтесь с изменениями в расписании I тура! В приложении также расписание II тура.
Фотографии с открытия можно посмотреть здесь: Фэйсбук

I тур

Младшая группа

14 февраля 2016 г.

10:00-11:00

1. Кандыба Анна

ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ имени Н.А. Алексеева»

2. Копылова Лия

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ имени С.И. Танеева»

3. Курдаева Мария

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. В.А. Моцарта»

4. Марчук Анна

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ имени В.Я. Шебалина»

5. Орлова Виталина

ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ им. Е.Ф. Светланова»

11:00-12:15

6. Петросян Марк

ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера"

7. Рассказова Ольга

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ имени С.И. Танеева»

8. Тихомирова Екатерина

ДМШ ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им. Ф. Шопена»

9. Тубалов Андрей

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. В.А. Моцарта»

10. Базыкина Валерия

ГБУДО г. Москвы МГОДШИ «Кусково» структурное подразделение «ДМШ им. Д. Д. Шостаковича»

11. Веселухина Анжела

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. А.М. Иванова-Крамского»

Средняя группа

12 февраля 2016 г.

10:00-11:00

1. Баба Кирико

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ имени С.И. Танеева»

2. Бабкин Василий

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ имени Я.В. Флиера»

3. Габриелян Микаэла

ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ им. А.С. Даргомыжского»

4. Иваненко Ольга

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. В.С. Калинникова»

11:00-12:00

5. Кудряшов Александр

ГБУДО г. Москвы МГОДШИ "Измайлово" Структурное подразделение «ДМШ им. С.В. Рахманинова»

6. Ли Макс

ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера"

7. Лубова Анна

ГБОУДОД г. Москвы « МГДМШ им. С.С. Прокофьева»

8. Михайлов Михаил

ДМШ ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им. Ф. Шопена»

12:00-13:00

9. Нгуен Тхи Хань Линь

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ имени С.И. Танеева»

10. Орлов Александр

ГБУДО г. Москвы МГОДШИ «Кусково» Структурное подразделение «ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова»

11. Орлов Глеб

ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ им. Е.Ф. Светланова»

12. Сафина Камилла

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. А.М. Иванова-Крамского»

Перерыв

14:00-15:15

13. Соколовский Артемий

ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ имени В.Д. Поленова»

14. Трошкин Михаил

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ №71»

15. Филиппова Маруся

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. А.К. Лядова»

16. Чадаева Варвара

ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ имени Ю.С. Саульского»

17. Агафонова Екатерина

ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ им. М.А. Балакирева»

Старшая группа

15 февраля 2016 г.

10:00-11:00

1. Караулова Анастасия

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ имени С.И. Танеева»

2. Килийский Ярослав

ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ №62 Н.А. Петрова"

3. Кондратьев Алексей

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. Й. Гайдна»

4. Ларионова Анастасия

ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ им. Н.А. Алексеева"

11:00-12:00

5. Манагадзе Иоанна

ДМШ ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им. Ф. Шопена»

6. Немов Даниил

ДМШ ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им. Ф. Шопена»

7. Пак Елена

ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера"

8. Пак Клим

ДМШ ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им. Ф. Шопена»

12:00-13:00

9. Попова Анастасия

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ имени С.И. Танеева»

10. Ражников Афанасий

ДМШ им. Ю.А. Шапорина МГИМ им. А.Г. Шнитке

11. Романчукевич Глеб – Иосиф

ДМШ ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им. Ф. Шопена»

12. Рязанцев Андрей

ГБУДО г. Москвы МГОДШИ «Кусково» Структурное подразделение «ДМШ им. Д. Д. Шостаковича»»

Перерыв 13:00-13:30

13:30-15:00

13. Тамразова Наринэ

ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ им. Н. А. Алексеева"

14. Тарасенко Андрей

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. В.С. Калинникова»

15. Ульянкина Дарья

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. Ф.И. Шаляпина»

16. Яблочкина Лиза

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. А.К. Лядова»

17. Горбунов Илья

ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ им. И.Ф. Стравинского»

18. Горлова Надежда

ДМШ №96

II тур

Младшая группа

17 февраля 2016 г.

10:00-11:00

1. Кандыба Анна

ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ имени Н.А. Алексеева»

2. Копылова Лия

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ имени С.И. Танеева»

3. Курдаева Мария

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. В.А. Моцарта»

4. Марчук Анна

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ имени В.Я. Шебалина»

5. Орлова Виталина

ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ им. Е.Ф. Светланова»

11:00-12:15

6. Петросян Марк

ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера"

7. Рассказова Ольга

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ имени С.И. Танеева»

8. Тихомирова Екатерина

ДМШ ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им. Ф. Шопена»

9. Тубалов Андрей

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. В.А. Моцарта»

10. Базыкина Валерия

ГБУДО г. Москвы МГОДШИ «Кусково» структурное подразделение «ДМШ им. Д. Д. Шостаковича»

11. Веселухина Анжела

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. А.М. Иванова-Крамского»

Средняя группа

16 февраля 2016 г.

10:00-11:00

1. Баба Кирико

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ имени С.И. Танеева»

2. Бабкин Василий

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ имени Я.В. Флиера»

3. Габриелян Микаэла

ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ им. А.С. Даргомыжского»

4. Иваненко Ольга

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. В.С. Калинникова»

11:00-12:00

5. Кудряшов Александр

ГБУДО г. Москвы МГОДШИ "Измайлово" Структурное подразделение «ДМШ им. С.В. Рахманинова»

6. Ли Макс

ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера"

7. Лубова Анна

ГБОУДОД г. Москвы « МГДМШ им. С.С. Прокофьева»

8. Михайлов Михаил

ДМШ ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им. Ф. Шопена»

12:00-13:00

9. Нгуен Тхи Хань Линь

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ имени С.И. Танеева»

10. Орлов Александр

ГБУДО г. Москвы МГОДШИ «Кусково» Структурное подразделение «ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова»

11. Орлов Глеб

ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ им. Е.Ф. Светланова»

12. Сафина Камилла

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. А.М. Иванова-Крамского»

Перерыв 13:00-13:30

13:30-15:00

13. Соколовский Артемий

ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ имени В.Д. Поленова»

14. Трошкин Михаил

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ №71»

15. Филиппова Маруся

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. А.К. Лядова»

16. Чадаева Варвара

ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ имени Ю.С. Саульского»

17. Агафонова Екатерина

ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ им. М.А. Балакирева»

Старшая группа

18 февраля 2016 г.

10:00-11:00

1. Караулова Анастасия

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ имени С.И. Танеева»

2. Килийский Ярослав

ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ №62 Н.А. Петрова"

3. Кондратьев Алексей

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. Й. Гайдна»

4. Ларионова Анастасия

ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ им. Н.А. Алексеева"

11:00-12:00

5. Манагадзе Иоанна

ДМШ ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им. Ф. Шопена»

6. Немов Даниил

ДМШ ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им. Ф. Шопена»

7. Пак Елена

ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера"

8. Пак Клим

ДМШ ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им. Ф. Шопена»

12:00-13:00

9. Попова Анастасия

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ имени С.И. Танеева»

10. Ражников Афанасий

ДМШ им. Ю.А. Шапорина МГИМ им. А.Г. Шнитке

11. Романчукевич Глеб – Иосиф

ДМШ ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им. Ф. Шопена»

12. Рязанцев Андрей

ГБУДО г. Москвы МГОДШИ «Кусково» Структурное подразделение «ДМШ им. Д. Д. Шостаковича»»

Перерыв 13:00-13:30

13:30-15:00

13. Тамразова Наринэ

ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ им. Н. А. Алексеева"

14. Тарасенко Андрей

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. В.С. Калинникова»

15. Ульянкина Дарья

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. Ф.И. Шаляпина»

16. Яблочкина Лиза

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. А.К. Лядова»

17. Горбунов Илья

ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ им. И.Ф. Стравинского»

18. Горлова Надежда

ДМШ №96