Список поступивших в ДМШ имени С.И. Танеева

6 июня 2016

Список зачисленных во вложении

 



Зачисленные на бюджет: 

Фортепиано
Анисимова Василиса 
Антонян София 
Безродный Никита 
Бойченко Михаил 
Голубцов Максим 
Дзюндзя Виктория 
Любимов Семен 
Наймушина Катерина 
Нишнианидзе Тамара 
Тмур Ксения 
Фомичева Анисия 

Хоровое отделение 
Анистратенко Яна 
Вавилова Мария 
Гордиенко София 
Королев Александр 
Лайтер Александра 

Скрипка 
Афанасьев Борис 
Выговская Людмила 
Гуненков Михаил 
Кривых Ксения 
Левина Анна 
Сумичев Леонид 
Фоменко Василий 

Арфа 
Данилина Любовь 
Кадиева Зулайха 

Виолончель 
Степина Кира 
Хатникова Софья 

Гитара 
Ермакова Евгения 

Вокал 
Герасимов Лев 
Марков Иван 
Мишакова Вероника 
Петрова Ксения 

Духовые-ударные 
Евлаш Георгий 
Ермаков Владислав 
Пильщикова Варвара 
Павлов Платон 
Потапов Алексей 
Ухина Таисия 

Зачисленные переводом: 

Фортепиано 
Петрова София – 3 класс 
Егиазарьян Евгений – 2 класс 
Бугрова Марьяна – 4 класс 

Скрипка 
Слонко Светлана – 3-й класс 

Арфа 
Резникова Мария – 2 класс 
Раджханс Екатерина – 5 класс 
Раджханс Елизавета – 5 класс 
Кочергина Ксения 

Хоровое 
Романишина Ангелина – 5 класс 


Список кандидатов для зачисления: 

Фортепианный отдел 
Бубнова Мария 
Газизова Руслана 
Иванникова Елизавета 
Калашников Сергей 
Качай Михаил 
Королев Тихон 
Пожиткова Анна 
Шмелев Александр 
Бондаренко Мария 

Отдел хорового пения 
Денисов Андрей 
Капунцова Василиса 
Капунцова Варвара 
Новикова Вероника 

Отдел духовых и ударных инструментов 
Филиппова Софья 
Герасимова Мелисса 
Кожевников Никита 

Зачисленные в дошкольную группу: 

Дошкольники (4 года) 
Ветлужская Феодосия 
Калашникова Полина 
Кассерина Полина 
Китаева Ульяна 
Козлова Эва 
Павлов Андрей 
Псарев Александр 
Свердлова Анна 
Фомин Николай 

Дошкольники (5 лет) 
Делмотт Александра 
Козлов Илья 
Ланцман Амалия 
Назаров Федор 
Орлов Петр 
Пуччини Андре 
Тмур Ольга 

Дошкольники (6 лет) 
Даркова Елизавета 
Мамедова Анастасия 
Гроголь Ева 
Шевелева Александра 
Лоншакова Вера 
Сутурина Маргарита 
Мещанинова Вероника 
Егорова Мирослава 
Шишкова Анна 
Белов Тарас 
Синицына Дарья 
Чебуркина Мария 
Мартиросян Эрик 
Фабр-Маньян Анисия 
Оснас Ариана 
Умрихин Иван 

Рекомендованы на коммерческое 
отделение: 

Фортепианный отдел 
Качай Татьяна 
Копылова Анастасия 
Кочеткова Виктория 
Мамедов Артем 
Суюнчева Белла 

Струнный отдел 
Умрихина Мария 
Бобков Федор 
Криницына Анна

Отдел хорового пения 
Никитюк Виталина 
Разговорова Анастасия 

Сольное пение 
Андренкова Анастасия 
Строкина Екатерина 

Отдел духовых и ударных инструментов 
Казаков Владислав 
Смертюков Алексей – кларнет 
Короткина Варвара – флейта 
Анистратенко Юлия - саксофон 

Гитара: 
Власов Петр 
Сафонов Артемий