16.09.2016 гала-концерт "Viva Music!" Поздравляем Малыш Софию и Казанкову Лидию!

19 сентября 2016

16 сентября 2016 года в рамках Международной музыкальной выставки NAMM Musikmesse RUSSIA состоялся гала-концерт детского музыкального фестиваля «Viva, Music!» сезона 2015-2016 года. Фестиваль был организован в 2008 году компанией ASIA Music и пользуется поддержкой Департамента культуры г. Москвы. Партнерами фестиваля являются Всероссийское музейное объединение музыкальной культуры имени М.И. Глинки, Московский Продюсерский центр, библиотека им. Антуана де Сент Экзюпери, Благотворительный фонд Возрождения культуры и традиций малых городов Руси, магазин «Свет и Музыка». За проект «Viva, Music!» организаторы фестиваля были удостоены премии «Общественное признание ЦАО 2010» в номинации «Сердце отдаем детям».
В гала-концерте приняли участие 25 представителей из 23 музыкальных школ г. Москвы.
Ученицы нашей школы Казанкова Лидия (преподаватель: Заслуженный работник культуры РФ, доцент, Галочкина Ольга Борисовна, концертмейстер: Арутюнова Жанна Игоревна) и Малыш София (преподаватель: Ботева Татьяна Михайловна) достойно выступили за честь школы, став Лауреатами 8-ого фестиваля сезона 2015-2016г. Участники концерта и преподаватели получили ценные подарки.
Спасибо организаторам фестиваля за прекрасный праздник музыки!
Фотографии можно посмотреть здесь: Фейсбук
Диплом Лауреата: Малыш София