«Международный форум классической музыки» Поздравляем Лауреатов!

15 ноября 2016

Ученицы 5-го класса ДМШ им. С.И. Танеева, Раджханс Екатерина и Раджханс Елизавета (класс арфы, преподаватель Сергеева Надежда Александровна), приняли участие в конкурсе «Международный форум классической музыки» и стали лауреатами II степени в номинации «инструментальная музыка – струнно-смычковые инструменты». Конкурс проводился  международной компанией «Sound`s life» при поддержке ГБУК г. Москвы, и проходил в камерном зале библиотеки им. И.А. Бунина. В конкурсном прослушивании принимали участие юные исполнители из разных городов России, а также из других стран. Членами жюри конкурса были: солист Московской Академической филармонии, доцент МГК им. П.И. Чайковского Главатских С.А., солистка Музыкального общества им. М.И. Глинки, преподаватель Московского флейтового Центра Исаева Е.В., зав. кафедрой струнных инструментов Белорусской государственной академии музыки, профессор, народный артист Беларуси, Гладков Евгений Петрович. Компетентное жюри  отметило высокий уровень игры, музыкальность и артистизм участниц.
Поздравляем девочек и их педагога Надежду Александровну с отличным результатом! Фотографии можно посмотреть здесь: Фэйсбук