Новости

15
июн

Концерт «Арфа соло и в ансамбле» в Мемориальном музее А.Н.Скрябина: класс арфы Н.А.Сергеевой / 5 июня 2021

Концерт «Арфа соло и в ансамбле» в Мемориальном музее А.Н.Скрябина: класс арфы Н.А.Сергеевой / 5 июня 2021

12
июн

Концерты класса арфы Н.А.Сергеевой «Золотые мелодии для арфы» и «Созвездие Арфа»: играют ученицы ДМШ имени С.И.Танеева

Концерты класса арфы Н.А.Сергеевой «Золотые мелодии для арфы» и «Созвездие Арфа»: играют ученицы ДМШ имени С.И.Танеева

10
июн

Концерт в рамках VI международного фестиваля-конкурса молодых пианистов им. С.И.Танеева: Анна Садовая, класс Ю.В.Смольской / 8 июня 2021

Концерт в рамках VI международного фестиваля-конкурса молодых пианистов им. С.И.Танеева: Анна Садовая, класс Ю.В.Смольской / 8 июня 2021

10
июн

Концерт в рамках VI международного фестиваля-конкурса молодых пианистов им. С.И.Танеева: Лия Копылова, класс И.И.Юдович / 7 июня 2021

Концерт в рамках VI международного фестиваля-конкурса молодых пианистов им. С.И.Танеева: Лия Копылова, класс И.И.Юдович / 7 июня 2021

08
июн

Важная информация для рекомендованных к зачислению 2021-2022

03
июн

К итогам учебного года 2020-2021: поздравляем лауреата Анастасию Лакидон, класс Почётного работника культуры г. Москвы Ю.В.Смольской

К итогам учебного года 2020-2021: поздравляем лауреата Анастасию Лакидон, класс Почётного работника культуры г. Москвы Ю.В.Смольской

02
июн

Концерт «Арфа соло и в ансамбле» в Мемориальном музее А.Н.Скрябина: играют ученицы класса арфы Н.А.Сергеевой / 5 июня 2021 18:00

Концерт «Арфа соло и в ансамбле» в Мемориальном музее А.Н.Скрябина: играют ученицы класса арфы Н.А.Сергеевой / 5 июня 2021 18:00

02
июн

Концерт в рамках VI Международного фестиваля-конкурса молодых пианистов им.С.И.Танеева: играет Лия Копылова, класс Заслуженного работника РФ И.И.Юдович / 7.06.2021 17:00

Концерт в рамках VI Международного фестиваля-конкурса молодых пианистов им.С.И.Танеева: играет Лия Копылова, класс Заслуженного работника РФ И.И.Юдович / 7.06.2021 17:00

02
июн

Концерт в рамках XVIII Международного фестиваля «Москва встречает друзей»: выступление И.-А.Шейн, класс арфы Н.А.Сергеевой

Концерт в рамках XVIII Международного фестиваля «Москва встречает друзей»: выступление И.-А.Шейн, класс арфы Н.А.Сергеевой

22
мая

Международный арфовый фестиваль «Две столицы. Москва-Минск» / 21-23 мая 2021

Международный арфовый фестиваль «Две столицы. Москва-Минск» / 21-23 мая 2021

20
мая

Победители XV конкурса на присуждение премии "Общественное признание": ДМШ имени С.И.Танеева и Л.Е.Гурьев

Победители XV конкурса на присуждение премии

13
мая

Городские отчётные онлайн концерты учащихся фортепианных отделов ДМШ и ДШИ г. Москвы.

Уважаемые педагоги!

Представляем вашему вниманию городские отчётные онлайн концерты учащихся фортепианных отделов ДМШ и ДШИ г. Москвы.

Первый концерт доступен по ссылке https://youtu.be/3TVHUGiaR9o Программка концерта https://disk.yandex.ru/i/u5oMRl_XvmYCiQ

Второй концерт доступен по ссылке https://youtu.be/LYoevu93VNA Программка концерта https://disk.yandex.ru/i/fW-B8fFE-NfJhQ

Обратите внимание, что в программках для печати 2 страницы.

Поздравляем участников и педагогов!

08
мая

9 мая 2021 года: Концерт учащихся ДМШ имени С.И.Танеева, посвящённый Дню Победы

9 мая 2021 года: Концерт учащихся ДМШ имени С.И.Танеева, посвящённый Дню Победы

01
мая

Праздник Весны и Труда: Концерт учащихся ДМШ имени С.И.Танеева, посвященный 1 мая

Праздник Весны и Труда: Концерт учащихся ДМШ имени С.И.Танеева, посвященный 1 мая

26
апр

Концерты «Памяти выдающихся арфистов» в рамках XVII фестиваля «Арфовое искусство России»: играют ученицы класса Н.А.Сергеевой

Концерты «Памяти выдающихся арфистов» в рамках XVII фестиваля «Арфовое искусство России»: играют ученицы класса Н.А.Сергеевой

26
апр

Поздравляем класс Ю.А.Гончарук с победами: М.Иутина, Ю.Яковец (Международный конкурс "World music heritage. Young talent")

Поздравляем класс Ю.А.Гончарук с победами: М.Иутина, Ю.Яковец (Международный конкурс

26
апр

Поздравляем класс Заслуженного работника культуры РФ И.И.Юдович с победами: Л.Копылова, Т.Нишнианидзе, А.Гончаров, В.Довгань (XXX международный конкурс "Шедевры фортепианной музыки")

Поздравляем класс Заслуженного работника культуры РФ И.И.Юдович с победами: Л.Копылова, Т.Нишнианидзе, А.Гончаров, В.Довгань (XXX международный конкурс

22
апр

Наши лауреаты: Софья Харитонова, класс А.Н.Соколовой (Московский открытый конкурс юных музыкантов "Браво, Вивальди")

Наши лауреаты: Софья Харитонова, класс А.Н.Соколовой (Московский открытый конкурс юных музыкантов

22
апр

Танеевцы-лауреаты: Анна Садовая, класс Ю.В.Смольской (III Всероссийский конкурс имени Эдварда Грига, I Международный сетевой конкурс «Юные музыканты мира»)

Танеевцы-лауреаты: Анна Садовая, класс Ю.В.Смольской (III Всероссийский конкурс имени Эдварда Грига, I Международный сетевой конкурс «Юные музыканты мира»)

16
апр

Концерт «Неспетая музыка» в Галерее искусств Зураба Церетели: выступление класса арфы Н.А.Сергеевой

Концерт «Неспетая музыка» в Галерее искусств Зураба Церетели: выступление класса арфы Н.А.Сергеевой