Новости

04
мар

Поздравляем скрипачей-лауреатов: Е.Мухина, П.Голубина, класс Т.С.Фроловой, М.Петруня, класс Е.В.Готсдинер (IV Международный конкурс «SKRIPLANDIYA»)

Поздравляем скрипачей-лауреатов: Е.Мухина, П.Голубина, класс Т.С.Фроловой, М.Петруня, класс Е.В.Готсдинер (IV Международный конкурс «SKRIPLANDIYA»)

04
мар

Наши лауреаты: класс Т.С.Фроловой, О.Папонова, М.Хачатрян (I Международный online-конкурс «Magic Muse»)

Наши лауреаты: класс Т.С.Фроловой, О.Папонова, М.Хачатрян (I Международный online-конкурс «Magic Muse»)

25
фев

Наши звездочки: Алиса Самохвалова, класс Н.А.Сергеевой (Международный конкурс "Talents of Europe")

Наши звездочки: Алиса Самохвалова, класс Н.А.Сергеевой (Международный конкурс

23
фев

Концерт учащихся ДМШ имени С.И.Танеева, посвященный Дню защитника Отечества (23 февраля 2021)

Концерт учащихся ДМШ имени С.И.Танеева, посвященный Дню защитника Отечества (23 февраля 2021)

21
фев

Наши победители: класс Т.С.Фроловой, А.Жаркова, М.Хачатрян (Международный online-конкурс #ЛюдиИграютМузыку)

Наши победители: класс Т.С.Фроловой, А.Жаркова, М.Хачатрян (Международный online-конкурс #ЛюдиИграютМузыку)

21
фев

Танеевцы-лауреаты: Марьям Евлоева, класс Ю.А.Гончарук (XXXI Международный конкурс "Восточная сказка")

Танеевцы-лауреаты: Марьям Евлоева, класс Ю.А.Гончарук (XXXI Международный конкурс

21
фев

Наши лауреаты: класс Т.С.Фроловой, Е.Мухина, А.Жаркова (Международный конкурс "GRAND MUSIC")

Наши лауреаты: класс Т.С.Фроловой, Е.Мухина, А.Жаркова (Международный конкурс

20
фев

Танеевцы-лауреаты: Папонова Ольга, класс Т.С.Фроловой (I Международный конкурс исполнительского искусства «Шёлковый путь»)

Танеевцы-лауреаты: Папонова Ольга, класс Т.С.Фроловой (I Международный конкурс исполнительского искусства «Шёлковый путь»)

19
фев

Наши лауреаты: Александр и Мария Бариновы, класс Ю.А.Гончарук (IV Международный конкурс "Музыкальная шкатулка", III Международный конкурс "Salzburg stars", Международный конкурс "La Maschera Veneziana")

Наши лауреаты: Александр и Мария Бариновы, класс Ю.А.Гончарук (IV Международный конкурс

19
фев

Наши лауреаты: Мария Иутина, класс Ю.А.Гончарук (Международный конкурс-фестиваль "Серебряковские дебюты")

Наши лауреаты: Мария Иутина, класс Ю.А.Гончарук (Международный конкурс-фестиваль

18
фев

Наши лауреаты: Сергей и Андрей Гончаровы, преподаватели А.В.Дроздов (класс импровизации), А.В.Заводов (класс кларнета), VI Международный фестиваль-конкурс "Allegretto grazioso"

Наши лауреаты: Сергей и Андрей Гончаровы, преподаватели А.В.Дроздов (класс импровизации), А.В.Заводов (класс кларнета), VI Международный фестиваль-конкурс

17
фев

Наши звездочки: класс Л.Е.Гурьева, А.Синицын, А.Кравченко (XIV Открытый фестиваль юных исполнителей имени М.И.Табакова, 2021)

Наши звездочки: класс Л.Е.Гурьева, А.Синицын, А.Кравченко (XIV Открытый фестиваль юных исполнителей имени М.И.Табакова, 2021)

09
фев

Наши лауреаты: Зоя Чернышева, класс А.В.Дроздова, "Singing planet" (Вена), "Allegretto grazioso" (Москва), "Святки" (Ялта)

Наши лауреаты: Зоя Чернышева, класс А.В.Дроздова,

03
фев

Мастер-класс А.А.Дьячиной в ДШИ имени Н.Н.Калинина, г. Шатура

Мастер-класс А.А.Дьячиной в ДШИ имени Н.Н.Калинина, г. Шатура

03
фев

Поздравляем класс Ю.А.Гончарук с новыми победами: К.Басков, Ю.Яковец (Международный фестиваль-конкурс "Призвание-АРТИСТ" 2020, Всероссийская Олимпиада искусств 2021, Всероссийский конкурс "Рождественский Петербург" 2021) 

Поздравляем класс Ю.А.Гончарук с новыми победами: К.Басков, Ю.Яковец (Международный фестиваль-конкурс

02
фев

Наши лауреаты: Таисия Антонова, класс А.И.Ушаковой (VI Международный фестиваль-конкурс искусств «Allegretto Grazioso»)

Наши лауреаты: Таисия Антонова, класс А.И.Ушаковой (VI Международный фестиваль-конкурс искусств «Allegretto Grazioso»)

01
фев

Танеевцы-лауреаты: Мария Иутина, класс Ю.А.Гончарук (International Competition of Music and Arts "Christmas in New York")

Танеевцы-лауреаты: Мария Иутина, класс Ю.А.Гончарук (International Competition of Music and Arts

01
фев

Танеевцы-лауреаты: Софья Харитонова, класс А.Н.Соколовой (VI Международный фестиваль-конкурс искусств «Allegretto Grazioso»)

Танеевцы-лауреаты: Софья Харитонова, класс А.Н.Соколовой (VI Международный фестиваль-конкурс искусств «Allegretto Grazioso»)

01
фев

Наши лауреаты: Ольга Фадеева, класс Р.Т.Мамедова (II Международный фестиваль-конкурс "Рапсодия", Турция)

Наши лауреаты: Ольга Фадеева, класс Р.Т.Мамедова (II Международный фестиваль-конкурс

28
янв

Наши лауреаты: Лиза Пуресова, класс Н.А.Вяткиной (I Международный музыкальный конкурс АВИС)

Наши лауреаты: Лиза Пуресова, класс Н.А.Вяткиной (I Международный музыкальный конкурс АВИС)