Порядок выступления 20.02.2019 на прослушивании к концерту учащихся младших классов фортепианных отделов ДМШ и ДШИ г. Москвы "Наши надежды" в ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. С.И. Танеева"

14 февраля 2019




Порядок выступления 20.02.2019 на прослушивании к концерту учащихся младших классов фортепианных отделов ДМШ и ДШИ г. Москвы "Наши надежды" в ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. С.И. Танеева" (Чистый пер., 7/9)

Убедительная просьба к детям, родителям, педагогам – иметь при себе сменную обувь.

10.00 – 11.00

1.   Романовская Екатерина, 9 л, 4 кл (7.00) - ДМШ №71

2.   Барышников Артемий, 9 л, (6,5)   - ДМШ им. Т.А. Докшицера

3.   Королёв Максимилиан, 9 л, 3 кл (1.40)   - ДМШ им. К. Караева

4.   Нуриев Айдан, 8 л, 2 кл (5.10) - ДШИ «Вдохновение»

5.   Митрофанова Полина, 8 л, 2 кл (3.35)   - ДШИ «Вдохновение»

6.   Рафальская Александра, 9л, 1 кл (1.30) -ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова

7.   Иванов Пётр, 9л, 3 кл (1.43)   - МГДМШ им. Гнесиных

8.   Кохановский Дени, 8 л, 2 кл (2.48)   - МГДМШ им. Гнесиных

9.   Дик Софья, 9л, 3 кл (8.00) - ДШИ им. М.А. Балакирева

10. Узинцев Виниамин, 9 л, 3 кл (4.00)   - ДМШ им. Б.А Чайковского

11. Хмельницкая Анна, 8 л, 2 кл (2.00)    - ДМШ им. Ю.А. Шапорина

12. Антонова Тина, 8 л, 2 кл (2.00)     - ДШИ им. В.В. Крайнева

13.   Лотфуллина Камилла, 9 л,3 кл (3.00) - ДШИ им. М.А. Балакирева

14.   Козлова Анна, 7 л, 1 кл (2.00) - ДМШ им. С.И. Танеева

11.00 – 12.00

1.   Мишин Иван,9 л,3 кл (3.00) - ДШИ им. А.С. Даргомыжского

2.   Касымова Ниссо, 2 кл (4.00) - ДШИ «Вдохновение»

3.   Москвин Даниил, 7 л, 1 кл (1.40) - ДШИ им. И.С. Баха

4.   Клейменов Сергей, 8л, 2 кл (1.10) - ДШИ им. И.С. Баха

5.   Тарасова Светлана, 8л, 2 кл (3.5) - ДМШ им. Б.Л. Пастернака

6.   Дымов Даниил, 9 л, 3 кл (3.5) - ДМШ им. Б.Л. Пастернака

7. Какабадзе Лука, 8 л, 3 кл (1.5)   - МГДМШ им. С.С. Прокофьева

8. Шурмин Илья,8 л, 2 кл (2.30)   - ДМШ им. Б. А. Чайковского

9. Фатхутдинова Алина,8 л, 2 кл (3.00)   - ДМШ «МГКМИ им. Ф Шопена»

10. Вахрушева Евгения, 9 л, 3 кл (4.30)   - ДМШ им. Д.Д. Шостаковича

11. Чудовская Татьяна, 7 л, 1 кл (2.35) - ДМШ им. А.М. Иванова-Крамского

12. Паршина Варвара, 8 л, 3 кл (5.00) - МГДМШ им. С.С. Прокофьева

13. Правдин Клим, 8 л, 3 кл (1.5) - МГДМШ им. С.С. Прокофьева

14. Донцов Аркадий, 8 л, 2 кл (2.00) - ДМШ им. Й. Гайдна

12.00 – 13.00

1. Ф – ный ансамбль:       - ДМШ им. Н.А. Алексеева

     Гаек Кира, 2 кл

     Бурмистрова Алина, 2 кл

2. Ф – ный ансамбль:       - ДМШ им. Н.А. Алексеева

     Смолякова Валерия, 2 кл

     Доровских Анна, 2 кл

3. Фадеева Алина, 7 л (1.5) - ДМШ им. В.В. Стасова

4. Саморукова Анастасия, 8 л, 1 кл (3.00) - ДМШ им. Э. Грига

5. Козлова Елизавета, 8 л, 1 кл ( 3.00)   - ДМШ «МГКМИ им. Ф. Шопена»