Поздравляем лауреата Международного конкурса «VIENNA STARS 2020 / ONLINE EDITION» Ию-Анастасию Шейн и педагога Надежду Александровну Сергееву

16 ноября 2020

Ученица класса арфы Н.А.Сергеевой Ия-Анастасия Шейн стала обладателем звания Лауреата I степени Международного конкурса и фестиваля искусств «VIENNA STARS 2020 / ONLINE EDITION».
Ия-Анастасия представила видео-запись исполнения сочинения М.Гранжани «Баркаролла» (которая в настоящее время доступна на сайте Международного конкурса https://eaff.eu/en/online-festival-vote/947-2813-international-competition-festival-of-arts-vienna-s...).
Юную арфистку, ученицу 3 класса, также наградили Золотой медалью, что является приглашением к участию в гала-концерте конкурса «Grand Online EUROFEST».
Надежду Александровну, педагога, подготовившего целую плеяду лауреатов международных конкурсов, наградили почетным Свидетельством «За личный вклад в укрепление международных культурных связей, поддержку многонациональных традиций и за профессиональное мастерство» («For personal contribution to the strengthening of international cultural relations and to supporting multinational traditions and for professional excellence»).
Поздравляем Ию-Анастасию и Надежду Александровну с блистательной победой!
Желаем покорения новых международных высот, с нетерпением ждем гала-концерт «Grand Online EUROFEST»!
Шейн золотая.jpg
Сергеева.jpg