Результаты III Международного Фестиваля–конкурса молодых пианистов и фортепианных ансамблей имени С. И. Танеева

1 июня 2015

1 группа (до 10 лет)
Сольное исполнительство учащихся специальных школ
Попова Мариялауреат 1 премии
г. Москва ДМШ АМК при МГК им П.И. Чайковского
преподаватель - ЗРК РФ Андреева Елена Васильевна


1 группа (до 10 лет)
Сольное исполнительство учащихся ДМШ и ДШИ
Тубалов Андрейлауреат 1 премии
г. Москва ГБОУДОД «ДМШ имени В.А. Моцарта»
преподаватель - Почетный работник культуры г. Москвы Бахшян Гаяне Спартаковна

Косиченко Юлианналауреат 2 премии
ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ имени С.И. Танеева"
Преподаватель - кандидат педагогических наук Смольская Юлия Викторовна

Кокорева Киралауреат 2 премии
МБОУДОД г. Королева МО «Детская школа искусств»
Преподаватель - Яковенко Лариса Лазаревна

Копылова Лиялауреат 2 премии
ГБОУДОД г Москвы "ДМШ имени С.И. Танеева"
Преподаватель - ЗРК РФ Иветта Исааковна Юдович

Алексеева Анастасиялауреат 3 премии
МОУДОД «ДШИ А.В. Корнеева» г. Щербинка
Преподаватель - Почетный работник общего образования РФ Воробьева Ирина Григорьевна

Черник Евадипломант
ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ имени В.И. Сафонова"
Преподаватель - Черникова Людмила Евгеньевна

Нгуен Линьдипломант
ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ имени С.И. Танеева"
Преподаватель - Чистякова Вера Сергеевна

Липина Ольга - диплом «Самый младший участник конкурса»
ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ имени С.И. Танеева"
Преподаватель - Чистякова Вера Сергеевна

2 группа (11-14)
Сольное исполнительство учащихся специальных школ
Меркулова ВалерияГран-при
Московский Государственный колледж музыкального исполнительства имени Ф. Шопена
Преподаватель - Профессор МГК имени Чайковского Струков Александр Сергеевич

2 группа (11-14)
Сольное исполнительство учащихся ДМШ и ДШИ
Баба КирикоГран-При
ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ имени С.И. Танеева"
Преподаватель - ЗРК РФ Иветта Исааковна Юдович

Попова Анастасия - лауреат 1 премии, диплом «За исполнение произведения С.И. Танеева»
ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ имени С.И. Танеева"
Преподаватель - ЗРК РФ Иветта Исааковна Юдович

Тарасенко Андрейлауреат 1 премии, диплом «За лучшее исполнение Прелюдии и фуги И.С. Баха»
ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. В.С. Калинникова» № 41
Преподаватель - ЗРК РФ Шарова Алла Александровна

Васюнин Тихонлауреат 2 премии, диплом «За лучшее исполнение сонаты Й. Гайдна»
ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ имени Г.Г. Нейгауза»
Преподаватель - ЗРК РФ Кобрин Евгений Борисович

Караулова Анастасиялауреат 2 премии
ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ имени С.И. Танеева"
Преподаватель - кандидат педагогических наук Смольская Юлия Викторовна

Худич Ульяналауреат 3 премии, диплом «За лучшее исполнение произведения С. Прокофьева»
ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ №86»
Преподаватель - Ходжибекян Греттана Георгиевна

Давлетшина Асиялауреат 3 премии
ГБОУДОД г. Москвы «МГ ДМШ имени С.С. Прокофьева»
Преподаватель - Яшаева Ирина Ивановна

Никулина Мариядипломант
ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ имени Л.Н. Оборина»
Преподаватель - Филатова Ольга Александровна

Пицхелаури Мариамдипломант
ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ имени Г.Г. Нейгауза»
Преподаватель - ЗРК РФ Кобрин Евгений Борисович

Данг Куинь Ныыдипломант
ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ №8 имени А. Островского»
Преподаватель - Малышева Татьяна Михайловна

Ульянкина Дарьядипломант
ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ имени Ф.И. Шаляпина»
Преподаватель - Агаджанян Екатерина Артемовна

Михайлова Сабинадипломант
МОУДОД «ДШИ имени №1» г. Тулы
Преподаватель - Михайлова Светлана Борисовна

Лыженкова Ксениядиплом «За лучшее исполнение произведения русского композитора»
МОУДОД «ДШИ имени №1» г. Тулы
Преподаватель - Михайлова Светлана Борисовна

Сафонова Елизаветтадиплом «За сценическое обаяние»
ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ имени Н.П. Будашкина»
Преподаватель - Елпидинская Юлия Эмильевна

Глушенков Славадиплом «Надежда»
ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ имени В.С. Калинникова»
Преподаватель - Губарь Елена Петровна

Елисеев Константиндиплом «Надежда»
ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ имени Г.В. Свиридова»
Преподаватель - Мкртчян Нуне Тиграновна

Пухова Аннадиплом «Надежда»
ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. Н.П. Будашкина»
Преподаватель - Бочарова Татьяна Александровна

Макаров Михаилдиплом участника
МОУДОД г. Щербинки «ДМШ им. А. В. Корнеева»
Преподаватель - Кузнецова Ирина Витальевна

Фортепианный Ансамбль учащихся ДМШ и ДШИ (11-14)
Пешехонова Ксения, Невский Арсенийлауреат 3 премии
ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ имени Н.А. Алексеева»
Преподаватель - Николаева Наталья Владимировна

Князева Валерия, Бакланова Варварадиплом «За лучшее исполнение произведения XX века»
ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ имени Т.А. Докшицера»
Преподаватели - Григорьева Галина Николаевна, Смердова Лариса Николаевна

Крек Олеся, Короткова Еленадипломант
ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ имени М.И. Глинки»
Преподаватель - ЗРК РФ Черкасова Елена Евгеньевна

Соколова Еватерина, Барышев Михаилдипломант
ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ имени Н.П. Будашкина»
Преподаватель - Петросян Алла Норайровна

Фортепианный Ансамбль учащихся СУЗов

Викторова Екатерина, Герасимова Екатеринадиплом участника
«Российская академия музыки имени Гнесиных», колледж имени Гнесиных
Преподаватель - Слуцкер Игорь Немович

Поздравляем победителей конкурса!