Информация о ситуации связанной с подготовкой Школы к 2015/2016 учебному году

Уважаемые коллеги!

В связи с поручением Департамента культуры города Москвы от 22 июня 2015 г. довожу до Вашего сведения информацию о ситуации связанной с подготовкой Школы к 2015/2016 учебному году.
По результатам судебных разбирательств с Роспотребнадзором по ЦАО города Москвы было установлено, что превышений ПДК каких-либо вредных веществ в Школе не имеется. Заключения и протоколы о якобы имевшемся превышении содержания в воздухе аммиака признаны недостоверными. В отношении сотрудников Роспотребнадзора по ЦАО прокуратура проводит проверку.
В связи с массовыми тревожными обращениями родительской и музыкальной общественности Департамент культуры города Москвы заверил Школу о том, что:
- планов расформирования Школы не имеется;
- планов увольнения директора Школы не имеется;
- планов изъятия у Школы зданий по адресу: Чистый переулок д.7 и д.9. не имеется.
В сентябре 2015 года учебный процесс в школе будет возобновлен в полном объеме.
Благодарю всех, кто проявил свою гражданскую позицию и выступил за сохранение зданий Школы и ее педагогического коллектива.
Заслуженный работник культуры РФ Г.Г.Ревазишвили