IVМеждународный Фестиваль–конкурс молодых пианистов и фортепианных ансамблей

22 января 2016

Танев Сергей Иванович портрет овал.jpg26 - 27 января 2016 года в Концертном зале "Танеевский" ДМШ им. С.И. Танеева состоится IV Международный Фестиваль–конкурс молодых пианистов и фортепианных ансамблей имени Сергея Ивановича Танеева. Фестиваль проводится по адресу: Чистый переулок , дом 9. Станции метро «Смоленская», «Кропоткинская».
Регламент в приложении.

                                                                                                                                           Регламент

проведения IV Международного Фестиваля –конкурса молодых пианистов и фортепианных ансамблей имени Сергея Ивановича Танеева 26-27 января 2016 г

Конкурсные прослушивания состоятся в Концертном зале «Танеевский»

ДМШ имени С.И.Танеева по адресу Чистый переулок , дом 7.

26 января 2016 г

09:30 - акустическая репетиция для участников I группы (до 10 лет)

11:00 - торжественное открытие конкурса

11:10 - конкурсные прослушивания участников I группы (до 10 лет)

1. Копылова Лия ДМШ им.С.И.Танеева г. Москва

2. Орлова Виталина ДМШ им.Е.Светланова г. Москва

3.Арзамаскин Егор ДШИ им.И.Стравинского г. Москва

4. Тубалов Андрей ДМШ им. В.Моцарта г. Москва

5.Базыкина Валерия ДМШ им. Д.Шостаковича г. Москва

6.Рассказова Ольга ДМШ им. С.Танеева г. Москва

7. Нгуен Линь ДМШ имени С.И. Танеева( Вьетнам)

12:20 - акустическая репетиция для участников I группы (с 11 до 12 лет)

13:20- конкурсные прослушивания участников I группы (с 11 до 12 лет)

1. Кудаев Данила ДМШ им Н..Голованова г. Москва

2. Баскакин Иван ДМШ № 14 г. Москва

3. Орлов Александр ДШИ им. Н. Римского- Корсакова г. Москва

4. Князева Элеонора ДМШ при Колледже им. Ф.Шопена г. Москва

5. Баба Кирико ДМШ им.С.Танеева ( Япония)

14:30 - акустическая репетиция для участников I группы ( 13 лет)

15:40 - конкурсные прослушивания участников I группы ( 13 лет)

1. Габриелян Микаэла ДШИ им. А.Даргомыжского г. Москва

2. Немов Даниил ДМШ им. Ф. Шопена г. Москва

3. Плахотник Ольга ДМШ им Б.Чайковского г. Москва

4. Дмитриева Маргарита ДМШ им.Т. Докшицера г. Москва

5. Николаев Евгений ДШИ им. Е.Светланова г. Москва

6. Караулова Анастасия ДМШ им.С.Танеева г. Москва

17:10 --- акустическая репетиция для участников II группы ( ансамбли )

17:40 - конкурсные прослушивания участников II группы ( ансамбли )

1.Зуева Марина, Подганина Мария ДМШ им.С.Лемешева г. Москва

2. Князева Валерия, Бакланова Варвара ДМШ имени Т. Докшицера г. Москва

3. Лыженкова Ксения, Михайлова Сабина ДШИ №1 г. Тула

27 января 2016 г

10:00 - акустическая репетиция для участников I группы (14 лет)

11:00 - конкурсные прослушивания участников I группы (14 лет)

1. Ларионова Анастасия ДМШ им. Н.А.Алексеева г. Москва

2. Жалюнас Элюжбета ДШИ им. И. Козловского г. Москва

3. Зданович Дарина Кокошкинская ДШИ г. Москва

4. Юдина София ДМШ № 62 им.Н.Петрова г. Москва

5. Коростелева Дарья ДМШ им Дж..Гершвина г. Москва

12:00 --- акустическая репетиция для участников I группы ( 15 лет)

12:40 - конкурсные прослушивания участников I группы( 15 лет)

1 Тамразова Наринэ ДМШ им. Н.А.Алексеева г. Москва

2. Тарасенко Андрей ДМШ им. В.Калинникова г. Москва

3. Подпалов Сергей МГДМШ им. С.Прокофьева г. Москва

4. Клячко Вячеслав ДМШ им.С.Танеева г. Москва

5. Попова Анастасия ДМШ им.С.Танеева г. Москва

13:40-16:30 - подведение итогов конкурса

16:30-17:00 – круглый стол

17:00 – торжественное закрытие конкурса, концерт, награждение победителей