Список участников конкурса "Волшебный смычок"после жеребьевки

9 апреля 2016

реклама конкурса.jpgСегодня прошло торжественное открытие конкурса "Волшебный смычок 2016"! После жеребьевки список участников следующий:

Скрипачи
Младшая группа 
11 апреля ( 1-й тур), 13 апреля ( 2-й тур) 
1. Пищальская Алена 10.00
2. Гладышева Кира
3. Гришакова Лилия
4. Еремина ксения
5. Желтякова Екатерина
6. Канунникова Полина
7. Карасева Марина
8. Козлова Оливия
9. Кузнецова Евгения
10. Кучеренко Дмитрий
11. Левина Анна
12. Лубова Ирина
13. Попова Екатерина 11.15
14. Свичкаренко виктория
15. Степанова Мария
16. Тушкова Лидия
17. Фатхутдинова Галина
18. Эйфир Альбина
19. Якир Дмитрий
20. Александрова Полина
21. Анесян Ангелина
22. Бадасян София


Средняя группа 
12 апреля ( 1-й тур), 14 апреля ( 2-й тур) 
1. Фатхутдинова Анастасия 10.00
2. Храмутин Илья
3. Чечина Валерия
4. Шестимирова Арина
5. Югай Злата
6. Алябьев Артем
7. Белова Софья
8. Богданов Андрей
9. Болгаров Леонид
10. Власов Валентин 11.15
11. Выборова Алена
12. Денисова Антонина
13. Зельцер София
14. Звягина Мария
15. Изотов Константин
16. Иканович Арсений
17. Кочарян Стелла
18. Лаврухина София
19. Мацей Мария
20. Мещанкина Александра 12.15
21. Образцова Екатерина
22. Павличенко Виталия
23. Павлова Алиса
24. Полевик Полина
25. Полторацкий Александр
26. Пугачева Маргарита
27. Свичкаренко Валерия
28. Секретева Елизавета
29. Спиряева Анна

Старшая группа 
12 апреля ( 1-й тур), 14 апреля ( 2-й тур)   
1. Григорян Екатерина 14.00
2. Мельник Елизавета
3. Меньшенин Михаил
4. Мерзликина Анна
5. Мильне Анастасия
6. Михайлов Даниил
7. Мусина Ольга
8. Секретев Артемий
9. Соломина Полина 15.00
10. Сперанская Анастасия
11. Чернышева Виктория
12. Шавельзон Григорий
13. Шуваткин Богдан
14. Акопян Тигран
15. Галишникова Наташа
16. Горбушкин Александр
17. Закрадзе Нико 16.00
18. Захаров Арсений
19. Илюхин Анатолий
20. Китанина Анна
21. Ковальский Тимофей
22. Кузнецова Евгений

Виолончелисты
Младшая группа
11 апреля ( 1-й тур), 13 апреля ( 2-й тур) 
1. Будаева Лиза 12.15
2. Волевач Лиза
3. Евланов Тихон
4. Ким Владимир
5. Кинасова Екатерина
6. Киселев Георгий
7. Корнилов Федор
8. Куликов Борис
9. Пузанова Анастасия
10. Фетри Анна
11. Хозяйкина Полина

Средняя группа
11 апреля ( 1-й тур), 13 апреля ( 2-й тур) 
1. Давыдов Кирилл 14.30
2. Кузнецова Екатерина
3. Лялина Мира
4. Пахомов Сергей
5. Попова Анна
6. Скулачев Матвей
7. Степанов Алексей
8. Ходорцова Мария
9. Веселков Николай


Старшая группа
11 апреля ( 1-й тур), 13 апреля ( 2-й тур) 
1. Себво Аглая 15.30
2. Андреев Матвей
3. Афонин Матвей
4. Бобков Артемий
5. Гришина Виктория
6. Груздев Павел
7. Грымов Иван
8. Гудуш Ника
9. Гуськов Андрей 16.30
10. Елпанов Владимир
11. Емельянов Иван
12. Задорожная Мария
13. Заплатин Василий
14. Петров Глеб
15. Петунина Мария