04.12.19. Порядок выступления на прослушивании к Рождественскому концерту учащихся фортепианных отделов ДМШ и ДШИ г. Москвы в ДМШ им. С.И. Танеева (Чистый пер, д. 7/9)

2 декабря 2019

04.12.19. Порядок выступления на прослушивании к Рождественскому концерту

                      учащихся фортепианных отделов ДМШ и ДШИ г. Москвы

                                в ДМШ им. С.И. Танеева (Чистый пер, д. 7/9)

                                             (помним о сменной обуви)

10.00 – 11.00

   

1. Фортепианный ансамбль (2 рояля):

   Денькова Маша, 11 л, 5 кл.

   Набиуллин Ильяс, 11 л, 5 кл. (1:25) -ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова

2. Дик Софья, 10 л, 4 кл. (9:00)   -ДШИ им. М.А. Балакирева

3. Малахова Кристина, 12 л, 6 кл. (3:00) -Троицкая ДШИ

4. Фортепианный ансамбль (2 рояля):

    Вовк Мария, 3 кл.

    Вовк Варвара, 5 кл. (5:30) -ДМШ им. Н.П. Будашкина

5. Пастур Максим, 10 л, 4 кл. (5:00) -МГДМШ им. И.О. Дунаевского

6. Дорофеев Константин, 11 л, 5 кл. (5:00)   -МГДМШ им. И.О. Дунаевского

7. Романовская Екатерина, 10 л, 5 кл. (6:20)   -ДМШ №71

8. Айдаев Геннадий, 12 л, 6 кл. (2:20)   -ДМШ им. В.В. Андреева

9. Борисова Екатерина, 11л, 6 кл. (3:00) -ДШИ №11

10. Марчук Анна, 12 л, 6 кл. (4:20)   -ДМШ им. В.Я. Шебалина

11. Рогова Милолика-София, 2 кл. (4:00)   -ДМШ им. Г.Г. Нейгауза

12. Гончарова Алиса, 2 кл. (3:00) -ДМШ им. Г.Г. Нейгауза

13. Мишин Иван, 10 л, 4 кл. (3:30) -ДШИ им. А.С. Даргомыжского

11.00 – 12.00

1. Рукавичкин Никита, 14 л, 7 кл. (3:00)   -Троицкая ДШИ им. М.И. Глинки

2. Моисеева Варвара, 3 кл.   -ДМШ им. Н.С. Голованова

3. Лапаева Татьяна, 6 кл.   -ДМШ им. Н.С. Голованова

4. Ажнина Анастасия, 12 л, 5 кл. (3:50) -ДМШ №62 Н.А. Петрова

5. Тонких Иван, 5 кл. (4:00)   -ДШИ им. Д.C. Бортнянского

6. Барышников Артемий, 10 л, 4 кл. (5:00) -ДМШ им. Т.А. Докшицера

7. Граматик Екатерина, 11 л, 6 кл. (3:00)   -ДМШ им. Т.А. Докшицера

8. Фортепианный ансамбль:

    Чернышева Виолетта, 11 л, 5 кл.

    Вентурино Дарья, 12 л, 4 кл.    (5:00)   -ДМШ им. Т.А. Докшицера

9. Бабкин Василий, 14 л, 8 кл. (3:50) -ДШИ им. Я.В. Флиера

10. Медведева Анастасия, 14 л, 8 кл. (3:00) -ДШИ им. Я.В. Флиера

11. Устюжанина Софья, 12 л, 6 кл. (2:20) -ДМШ им. М.И. Глинки

12. Сергеев Роман, 10 л, 3 кл. (2:10) -ДМШ им. М.И. Глинки

13. Фортепианный ансамбль:

      Орлов Александр, 16 л, 9 кл.

      Назаров Андрей, 14 л, 6 кл. (5:00) -ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова

14. Конюхова Екатерина, 9 л, 4 кл. (3:00)   -ДМШ им. А.А. Бабаджаняна

12.00 – 13.00

1. Нишнианидзе Тамара, 4 кл. (3:30)   -ДМШ им. С.И. Танеева

2. Садовая Анна, 6 кл. (7:00)   -ДМШ им. С.И. Танеева

3. Копылова Лия, 6 кл. (10:00)   -ДМШ им. С.И. Танеева

4. Нгуен Тха Хань Линь, 8 кл. (8:00) -ДМШ им. С.И. Танеева

5. Усачёва Наталья, 9 л, 3 кл. (3:05) -ДМШ им. А.М. Иванова-Крамского

6. Усачёва Елена, 12л, 6 кл. (16:00)   -ДМШ им. А.М. Иванова-Крамского

7. Гадомская Анна, 13 л, 7 кл. (3:00)   -ДМШ им. Б.Л. Пастернака

8. Тарасова Светлана, 9 л, 3 кл. (7:30) -ДМШ им. Б.Л. Пастернака

13.00 – 13.40

ПЕРЕРЫВ

13.40 – 14.40

1. Никифорова Ксения, 14 л. (2:30)   -ДМШ им. В.Я. Шебалина

2. Ерохина Александра, 15 л. (16:00) -ДМШ им. В.Я. Шебалина

3. Секацкий Артур, 15 л, 7 кл. (5:00)   -ДШИ им. М.А. Балакирева

4. Качулин Виктор, 7 кл.     -ДМШ им. М.Л. Таривердиева

5. Панина Евгения, 11 л, 5 кл. (5:20)   -ДМШ им. С.В. Рахманинова

6. Акинфин Алексей, 9 л, 3 кл. (2:00)   -ДШИ им. М.А. Балакирева

7. Балаян Мариам, 5 кл. (5:25) -ДШИ им. В.В. Крайнева

8. Устинов Георгий, 5 кл. (4:30) -ДШИ им. В.В. Крайнева

9. Филонов Андрей, 13 л, 6 кл. (7:00) - ДМШ им. А.К. Глазунова

10. Бинас Алиса, 3 кл. (2:00)   -ДМШ им. А.К. Глазунова  

11. Абашина Вероника, 5 кл. (2:30)   -ДШИ «Вдохновение»   

14.40 – 15.40

1. Курдаева Мария, 13 л, 7 кл. (4:30) -ДМШ им. В.А. Моцарта

2. Тубалов Андрей, 13 л, 7 кл. (3:30) -ДМШ им. В.А. Моцарта

3. Иванов Пётр, 10 л, 4 кл. (5:05)   -МГДМШ им.Гнесиных

4. Кохановский Дени, 9 л, 3 кл. (4:20)   -МГДМШ им. Гнесиных

5. Павлик Вероника, 7 кл. (4:30) -ДМШ им. В.В. Стасова

6. Краковская Серафима, 3 кл. (2:40)   -ДМШ им. В.В. Стасова

7. Донцов Аркадий, 9 л. (4:30) -ДМШ им. Й. Гайдна

8. Лотфуллина Камилла, 9 л, 4 кл. (4:00) -ДШИ им. М.А. Балакирева

9. Палов Пётр, 10 л. (4:00) -Ватутинская ДШИ им. Д.Б. Кабалевского

10. Палов Дмитрий, 13 л. (4:00) -Ватутинская ДШИ им. Д.Б. Кабалевского

11. Паршина Варвара, 9 л, 4 кл. (4:00)   -МГДМШ им. С.С. Прокофьева

12. Осипова Елена, 15л, 8 кл. (2:00)   -МГДМШ им. С.С. Прокофьева

13. Цыганов Алексей, 15 л, 7 кл. (2:30)   -МГДМШ им. С.С. Прокофьева

15.40 – 16.40

1. Фортепианный ансамбль:

    Ланчакова Маргарита, 9 л, 3 кл.

    Комарова Софья, 9 л, 3 кл. (2:00)   -ДМШ им. В.И. Мурадели

2. Пособчук Иван, 11л, 6 кл. (2:30) -ДМШ им. Н.П. Осипова

3. Нуриева Айдан, 9 л, 3 кл. (3:45)   -ДШИ «Вдохновение»

4. Ким На Рин, 12 л, 6 кл. (4:00) -ДШИ «Вдохновение»

5. Самсонов Кирилл, 4 кл. (1:20) -ДШИ «Надежда»

6. Мещерякова Юлия, 8 л, 2 кл. (2:00)   -ДМШ им. Ф. Листа

7. Гончаров Андрей, 1 кл. (2:00) -ДМШ им. А.К. Лядова

8. Тройнякова Полина, 5 кл. (2:00) -ДМШ №100

9. Фортепианный ансамбль:

    Тройнякова Полина, 5 кл.

    Маткаш Анна, 5 кл. (2:15) -ДМШ №100

10. Натеш Мудаляр Валенсия, 7 кл. (6:00)   -ДМШ им. Ф.И. Шаляпина

11. Суворова Тамара, 12 л, 5 кл. (4:20)   -ДМШ им. Н.А. Алексеева

12. Кандыба Анна, 12 л, 6 кл. (6:30)   -ДМШ им. Н.А. Алексеева

13. Фортепианный ансамбль:

      Вучкович Соня, 13 л, 7 кл.

   Вучкович Лука, 13 л, 7 кл.

   Степанова Ариадна, 13 л, 6 кл.

   Илюхин Сергей, 13 л, 6 кл. (6:00)   -ДМШ им. Н.А. Алексеева

16.40 – 17.40

1. Даниэлян Лейла, 2 кл.             -ДМШ МГКМИ им. Ф. Шопена

2. Фатхутдинова Алина, 3 кл.     -ДМШ МГКМИ им. Ф. Шопена

3. Маликова Айлин, 3 кл.           -ДМШ МГКМИ им. Ф. Шопена

4. Абрамова Софья, 3 кл.          -ДМШ МГКМИ им. Ф. Шопена

5. Шабашева Валерия, 4 кл.      -ДМШ МГКМИ им. Ф. Шопена

6. Баскакин Иван, 8 кл.             -ДМШ МГКМИ им. Ф. Шопена

7. Фортепианный ансамбль:

    Завизенов Матвей, 6 кл.

    Эзенванне Роман, 7 кл.        -ДМШ МГКМИ им. Ф. Шопена