Новости

13
мая

Городские отчётные онлайн концерты учащихся фортепианных отделов ДМШ и ДШИ г. Москвы.

Уважаемые педагоги!

Представляем вашему вниманию городские отчётные онлайн концерты учащихся фортепианных отделов ДМШ и ДШИ г. Москвы.

Первый концерт доступен по ссылке https://youtu.be/3TVHUGiaR9o Программка концерта https://disk.yandex.ru/i/u5oMRl_XvmYCiQ

Второй концерт доступен по ссылке https://youtu.be/LYoevu93VNA Программка концерта https://disk.yandex.ru/i/fW-B8fFE-NfJhQ

Обратите внимание, что в программках для печати 2 страницы.

Поздравляем участников и педагогов!

08
мая

9 мая 2021 года: Концерт учащихся ДМШ имени С.И.Танеева, посвящённый Дню Победы

9 мая 2021 года: Концерт учащихся ДМШ имени С.И.Танеева, посвящённый Дню Победы

01
мая

Праздник Весны и Труда: Концерт учащихся ДМШ имени С.И.Танеева, посвященный 1 мая

Праздник Весны и Труда: Концерт учащихся ДМШ имени С.И.Танеева, посвященный 1 мая

26
апр

Концерты «Памяти выдающихся арфистов» в рамках XVII фестиваля «Арфовое искусство России»: играют ученицы класса Н.А.Сергеевой

Концерты «Памяти выдающихся арфистов» в рамках XVII фестиваля «Арфовое искусство России»: играют ученицы класса Н.А.Сергеевой

26
апр

Поздравляем класс Ю.А.Гончарук с победами: М.Иутина, Ю.Яковец (Международный конкурс "World music heritage. Young talent")

Поздравляем класс Ю.А.Гончарук с победами: М.Иутина, Ю.Яковец (Международный конкурс

26
апр

Поздравляем класс Заслуженного работника культуры РФ И.И.Юдович с победами: Л.Копылова, Т.Нишнианидзе, А.Гончаров, В.Довгань (XXX международный конкурс "Шедевры фортепианной музыки")

Поздравляем класс Заслуженного работника культуры РФ И.И.Юдович с победами: Л.Копылова, Т.Нишнианидзе, А.Гончаров, В.Довгань (XXX международный конкурс

22
апр

Наши лауреаты: Софья Харитонова, класс А.Н.Соколовой (Московский открытый конкурс юных музыкантов "Браво, Вивальди")

Наши лауреаты: Софья Харитонова, класс А.Н.Соколовой (Московский открытый конкурс юных музыкантов

22
апр

Танеевцы-лауреаты: Анна Садовая, класс Ю.В.Смольской (III Всероссийский конкурс имени Эдварда Грига, I Международный сетевой конкурс «Юные музыканты мира»)

Танеевцы-лауреаты: Анна Садовая, класс Ю.В.Смольской (III Всероссийский конкурс имени Эдварда Грига, I Международный сетевой конкурс «Юные музыканты мира»)

16
апр

Концерт «Неспетая музыка» в Галерее искусств Зураба Церетели: выступление класса арфы Н.А.Сергеевой

Концерт «Неспетая музыка» в Галерее искусств Зураба Церетели: выступление класса арфы Н.А.Сергеевой

12
апр

Прием учащихся на 2021-2022 учебный год Важная информация обязательна к прочтению!!!!!

12
апр

I Московский фестиваль фортепианной музыки имени Эмиля Гилельса (6 - 8 апреля 2021). ДМШ им.С.И.Танеева выступила одним из партнеров фестиваля, приуроченного к 105-летию великого российского пианиста

I Московский фестиваль фортепианной музыки имени Эмиля Гилельса (6 - 8 апреля 2021). ДМШ им.С.И.Танеева выступила одним из партнеров фестиваля, приуроченного к 105-летию великого российского пианиста

07
апр

Положение VI Международного фестиваля – конкурса молодых пианистов и фортепианных ансамблей имени Сергея Ивановича Танеева (2021)

05
апр

Концерт класса арфы Надежды Сергеевой, 7 апреля 2021, 14:00 / Галерея искусств Зураба Церетели, ул.Пречистенка, 19

Концерт класса арфы Надежды Сергеевой, 7 апреля 2021, 14:00 / Галерея искусств Зураба Церетели, ул.Пречистенка, 19

04
апр

Концерт класса арфы Надежды Сергеевой в Белом зале Шереметьевского дворца Музея Музыки (Санкт-Петербург) / 12 апреля 2021 / 17:00

Концерт класса арфы Надежды Сергеевой в Белом зале Шереметьевского дворца Музея Музыки (Санкт-Петербург) / 12 апреля 2021 / 17:00

03
апр

Первый московский фестиваль фортепианной музыки имени Эмиля Гилельса: 6 апреля 17:30 — (онлайн) Концерт – посвящение Эмилю Гилельсу. Выступают выпускники и преподаватели Детской музыкальной школы им.С.И.Танеева

Первый московский фестиваль фортепианной музыки имени Эмиля Гилельса: 6 апреля 17:30 — (онлайн) Концерт – посвящение Эмилю Гилельсу. Выступают выпускники и преподаватели Детской музыкальной школы им.С.И.Танеева

02
апр

Поздравляем дипломанта А.Логоткина, класс Н.А.Вяткиной (VIII региональный открытый конкурс-фестиваль "Традиции Ипполитовской школы")

Поздравляем дипломанта А.Логоткина, класс Н.А.Вяткиной (VIII региональный открытый конкурс-фестиваль

02
апр

Поздравляем класс Ю.А.Гончарук: А.Ярину, Д.Слепневу-Соколинскую (II Международный конкурс "Магия звезд", Санкт-Петербург; I Международный конкурс "London Briges", Лондон)

Поздравляем класс Ю.А.Гончарук: А.Ярину, Д.Слепневу-Соколинскую (II Международный конкурс

01
апр

Поздравляем класс Л.Е.Гурьева с новыми победами: Р.Радостев, К.Пивоваров, А.Синицын (II Международный конкурс музыкантов «Виртуозы»)

Поздравляем класс Л.Е.Гурьева с новыми победами: Р.Радостев, К.Пивоваров, А.Синицын (II Международный конкурс музыкантов «Виртуозы»)

01
апр

Поздравляем лауреата: Александра Потапова, класс О.Н.Сизовой (II Международный конкурс музыкантов «Виртуозы»)

Поздравляем лауреата: Александра Потапова, класс О.Н.Сизовой (II Международный конкурс музыкантов «Виртуозы»)

27
мар

Концерт "Неспетая музыка" в Галерее искусств Зураба Церетели: играют учащиеся, выпускники и педагоги ДМШ имени С.И.Танеева (27 марта 2021)

Концерт